Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Лютий » 13 » Какую лестницу выбрать?
16:16
Какую лестницу выбрать?

Лестница должна нести как практическую, так и эстетическую функции. Но не всегда легко сделать выбор в пользу определенной модели, которая соответствовала бы интерьеру. Кстати, заказать бетонную лестницу вы можете, перейдя по ссылке http://spsbud.kiev.ua/, где вы ознакомитесь с более подробной информацией о видах лестниц и ценах.

Преимущество бетонных сходней. Главное их достоинство - это долговечность и крепкость. Они бесшумны и не требуют дополнительных опор. Бетон используется на всех этапах работ. Для облицовки рекомендуют применять дерево, плитку или натуральный камень.

Основные формы лестниц. Лестницы используют не только для соединения двух этажей. Кроме того, это еще и декоративный объект. Ступени должны гармонировать с дизайном, быть практичными и функциональными.

Прямые сходни сочетают в себе легкость установки и доступную стоимость. Тем не менее, имеют недостаток: нужно больше площади для монтажа.

Лестницы вполуоборот - занимают мало места и особенно отменны для небольших помещений.

Винтовые лестницы - предмет повышенного травматизма. Но такой вид конструкции идеально подойдет, если помещение совсем небольшое.

Перила или лесенка без стоек. Кроме вида, дизайн тоже является ключевым компонентом. Решение без стоек модное на сегодняшний день и привносит современности и элегантности в их вид.

Выбор перил также имеет огромное значение. Потому что кроме эстетики, они обеспечивают безопасность пользователям. В настоящее время модными считаются, выполненные из стали или дерева. Стекло - декоративный элемент, который усилит красивый визуальный лестницы.

Плавающие лестницы - современный вариант. Ступеньки такой лестницы не крепятся к земле, а непосредственно встроены в стену. Таким образом, они кажутся летающими. Но стоит выбирать форму и материал, помогающие достичь эффекта трансформации пространства. Цена плавающей лестницы, безусловно, несколько выше, чем у обычных моделей. Но учитывая эффект, который они привносят, можно сказать, что цена того стоит!

Особенности металлических лестниц. Они универсальны и прочны. Именно такое решение становится изюминкой в модерновых дизайнах. Металл используется, как для несущего сооружения, так и для кованой ограды.

Лестница - это немаловажная деталь многоэтажного здания. Какой бы вариант не был выбран, она, в любом случае, становится украшением любого жилища.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1197 | Добавил: Nata | Теги: Бетонная лестница | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]