Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 22 » Какой жилой комплекс в Москве выбрать?
10:41
Какой жилой комплекс в Москве выбрать?

Перед одной из самых важных покупок в своей жизни мы думаем подолгу. И чем больше проходит времени, тем мучительнее дается нам решение. Жилье должно отвечать целому ряду требований: находиться недалеко от транспортной развязки, в хорошем районе, с детской площадкой, садиком и школой неподалеку. Хорошо, если дворик будет тихим и чистым. Отдельный список требований, конечно же, мы предъявляем и к самой квартире. Потихоньку тонут в Лете убеждения о том, что лучше и намного дешевле купить недвижимость в старой пятиэтажке.

Мы подготовили для сомневающихся короткий обзор действительно хорошего жилья, которое сегодня предлагается на столичном рынке.

Открывает наш список квартира в ЖК "Андреевский". Этот новый комплекс расположен между Фрунзенской набережной и Комсомольским проспектом недалеко от ЦДХ, Научного сада и прочих достопримечательностей. Среди основных преимуществ данного варианта – экологичность района и удобная транспортная развязка.

До ближайшей станции метро "Фрунзенская" прогулочным шагом можно дойти за 7 минут.

Для автолюбителей приятным дополнением станет подземная парковка на 195 авто. Придомовая территория охраняется. Строение представляет собой отдельное государство со своим конференц-залом, детским центром, спорткомлексом.

Дом построен из монолитного кирпича. Минимальная площадь квартиры в ЖК Андреевский составляет 72 квадрата, самая просторная – 472 кв. м. Счастливыми обладателями элитной недвижимости смогут стать 93 покупателя.

Им предлагается жилье в 3-секциях. Квартиры имеют свободную планировку. Отделку придется осуществлять своими силами.

Комплекс уже сдан в эксплуатацию и ждет своих новых хозяев.

Не менее достойный вариант – ЖК "Фьюжн Парк". По достоинству его оценят поклонники одноименного стиля. Архитектура домов гармонично вплетает в себя современные детали с ретро мотивами.

Комплекс состоит из 5 корпусов. Для любителей особого шика подойдет корпус Б. Здесь жильцам предлагается бассейн, СПА центр, зал для занятия фитнесом, конференц-залы. Настоящее украшение комплекса – ретро-ресторан «Москвич» и музей раритетных авто. Так что можно не ломать голову, куда вести гостей. Для особо ленивых застройщик предлагает виртуальную экскурсию по комплексу площадью свыше 13 гектаров.Так что квартира в ЖК "Андреевский" и ЖК "Фьюжн" – хороший вариант.

Надеемся, что хоть немного пролили свет на болезненный вопрос и помогли приблизиться к выбору жилья вашей мечты.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1903 | Добавил: adminA | Теги: квартира в жк андреевский, жк андреевский, жк фьюжн парк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]