Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 22 » Какой смартфон выбрать строителю?
22:22
Какой смартфон выбрать строителю?

Каким должен быть телефон строителя? Конечно же, производительным и одновременно простым. Многие представители этой профессии предпочитают приобретать два телефона, один, например, для рабочих целей, второй – для личной жизни. Однако, сегодня в этом нет необходимости, ведь можно купить мобильное устройство, оснащенное возможностью общения посредством двух Sim-карт.

Смартфон Lenovo A6010 Pro – простой и надежный!

Модель Lenovo A6010 Pro – смартфон от всемирно известного производителя, радующего потребителей высококачественными устройствами по доступным центам. Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами и станет незаменимым спутником для людей, работающих в строительной сфере.

В гаджете сочетаются:

  • Оптимальные габариты;
  • Хорошие технические характеристики;
  • Стильный дизайн;
  • Качественный экран;
  • Объемный звук и многое другое!

Телефон ориентирован на мультимедийное использование, что возможно благодаря реализованной в устройстве технологии Dolby Atmos. Так, в любой ситуации пользователь может насладиться высококачественным звуком, просмотром видеороликов или игрой.

Смартфон поддерживает сети 3G и LTE, а это значит, что владелец A6010 Pro имеет возможность выходить в сеть Интернет в любое время, при этом получая высокую скорость передачи данных. Еще одно достоинство смартфона – яркий дисплей, выполненный по технологии IPS. Экран выводит четкую, сочную, яркую картинку, и даже при ярком солнечном свете все происходящее остается читаемым, что особенно актуально для строителя в летнее время.

Смартфон Lenovo A6010 Pro имеет пятидюймовый экран, который создан для мультимедийных развлечений и комфортной работы. Так, проектировщики и дизайнеры часто работают с графическими документами, а вместе со смартфоном от Lenovo делать это не только просто, но и удобно!

Работает смартфон на базе четырехъядерного процессора с частотой 1,2 ГГц – этих показателей вполне достаточно для быстрой работы в режиме многозадачности. Так, вы с легкостью запустите ресурсоемкие приложения, современные игры, документы и прочее!

Немаловажным достоинством для любого строителя является камера устройства. В модели A6010 Pro присутствует два модуля камеры: основная – 13 Мп, фронтальная – 5 Мп. Это гарантирует получение качественных и ярких фотографий при любом освещении!

Xiaomi Redmi Note 3 – изысканный дизайн и большие возможности

Еще один представитель родом и Китая – смартфон Xiaomi Redmi Note 3. Новинка обладает рядом достоинств, которые придутся по душе строителям, рабочим и проектировщикам. Например, Note 3 оборудован большим дисплеем с диагональю 5,5 дюймов с высоким разрешением. Качественные фото обеспечит 13 Мп камера, оснащенная автоматическим фокусом и вспышкой. Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами, сетями 3G и 4G.

Redmi Note 3 – первое мобильное устройство в линейке производителя, оснащенное сканером отпечатков пальцев, поэтому работать с гаджетом намного проще и удобней. Высокий бал заслуживает и металлический корпус, надежно защищающий компоненты смартфона от ударов.

Xiaomi Redmi Note 3 и Lenovo A6010 Pro – одни из немногих устройств на отечественном рынке, которые способны обеспечить своему владельцу удобство, надежность и комфорт по демократичной цене.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1444 | Добавил: adminA | Теги: смартфон, строитель | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]