Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 10 » Какие возможности предоставляет сварочный инвертор
10:43
Какие возможности предоставляет сварочный инвертор

 

 

Где найти сварочный инвертор

Одним из популярных и простых в работе сварочных аппаратов является сварочный инвертор, Украина* уже оценила качество и надежность этого выпрямителя тока. Если вам необходимо купить сварочный инвертор*, это можно сделать в магазине на 220volt.net.ua. Кроме того, компания предоставляет большой выбор строительного, электрического и специального оборудования:

- стабилизаторы;

- генераторы;

- сварочные аппараты;

- компрессора, бетономешалки, триммера, мотобуры;

- шуруповерты, шлифмашинки, перфораторы, домкраты;

- вибрационные, центробежные, вихревые насосы.

Чтобы не переплачивать посредникам и сэкономить на доставке, можно найти сварочный инвертор в интернет магазине 220volt.net.ua.

Инвертор. Принцип работы и особенности

Суть действия инвертора в том, что переменный ток поступает на специальный диод (выпрямитель), смягчается с помощью фильтра и поступает на дугу. Этот постоянный ток преобразовывается в переменный, но с большей частотой. Блок управления осуществляет контроль за переходом тока одного вида в другой. Получить возможность снижать напряжение и повышать ток до необходимого уровня можно, если купить сварочный инвертор в Киеве, Днепропетровске и остальных городах Украины. Преимущества использования инвертора Данный аппарат позволяет регулировать ток для сварки, снижает потери электроэнергии, увеличивает степень безопасности и дает ряд возможностей при работе:

- использование электродов разных марок;

- сварка короткой дугой;

- минимизация рассеивания искр;

- работа с трудносвариваемыми металлами.

С его помощью даже специалист с небольшим опытом сможет получить качественный шов, поэтому продажа сварочных инверторов необходимое условие для компаний, которые ориентированы на потребности своих потребителей. Инверторы-лидеры, их особенности Наиболее известные бренды сварочных инверторов:

- Атом;

- Kende;

- Кентавр;

- Gerrard.

Лидирующими марками считаются сварочный инвертор kende и атом, рассмотрим их характеристики и преимущества. Кende наиболее портативный и легкий аппарат, имеет вес всего 3кг. Позволяет осуществлять сварочные работы с чугуном, разными видами стали и применять электроды 1,6-5мм. Имеет плавную регулировку тока, защиту от прилипания электрода, от перегрева, функции горячего старта и Arc Force. Преимуществом, которое предоставляет сварочный инвертор атом, является работа от сети, не приемлемой для больших нагрузок. Минимально необходимое напряжение 140-160В для разных моделей. Также может работать от генератора. Имеет дисплей, на котором отображается величина тока, количественные величины горячего старта, форсажа дуги, Antistick, которые регулируются самостоятельно. Обеспечивает беспрерывность работы, позволяет сваривать тонкие металлы, в том числе в труднодоступных местах.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1552 | Добавил: adminA | Теги: сварочный инвертор kende | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]