Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 25 » Какие варианты бытовок существуют: советы
15:43
Какие варианты бытовок существуют: советы

Бытовка строительная – небольшое помещение, в котором есть все необходимое для нахождения там трудящихся бригад. Конструкция бытовки представляет собой каркас, отделочные материалы и кровельное покрытие. Кстати, отметим, что дачные домики доступны в Интернете.

Деревянные бытовки

В прошлом часто использовали бытовки из дерева. Они отличались низкой стоимостью и малым весом, а также дерево – это экологический материал. Несмотря на все плюсы есть и минус – недолговечность. Проживать в них можно было лишь несколько сезонов.

Металлические бытовки

Сейчас в строительстве довольно широкое использование имеют металлические бытовки. Зачастую их делают в виде блок-контейнеров, которые изготовляются из стали и имеют двойную изоляцию. Иногда из этих контейнеров составляют целые мини-города, что является довольно дорогим удовольствием. Но инициативные строительные деятели используют аренду, что позволяет хорошо сэкономить на временном жилище.

Мобильные бытовки

Есть вариант бытовок, которые вы можете легко перевозить с одной территории на другую. При этом не требуется каждый раз собирать и разбирать бытовку. Эту возможность обеспечивают колеса, которые крепятся к раме. Раму и колеса специально подбирают под вес и габариты бытовки. Также к этому виду бытовки пристраивается небольшая площадка и специальная лестница, которая позволяет с комфортом эксплуатировать данное жилище. Быстрое и удобное перемещение, конечно, является главным плюсом этого варианта строительных бытовок.

Модульные бытовки

Модульный вариант также хорошо распространен в современном строительстве. Эти бытовки быстро собираются и разбираются. Подходят под многие условия и требования. Блок-контейнер является главным элементом при возведении данных бытовок. Эти домики можно использовать как для проживания, так и для хранения строительных инструментов и приборов.

Выбор строительной бытовки будет зависеть от ваших условий и требований. К примеру, если вам нужно помещение на непродолжительный период, то можно использовать модульные бытовки, которые легко собираются и разбираются. Если вам нужно помещение на более долгий период или на постоянной основе, то можно использовать металлические бытовки, которые являются более крепкими и теплыми.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1337 | Добавил: adminA | Теги: краснодар, бытовка, дачные домики | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]