Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 31 » Какие преимущества у жидких обоев?
21:48
Какие преимущества у жидких обоев?

Широкое применение жидких обоев обусловлено целым рядом специфических свойств, которые позволяют использовать их не только в жилых помещениях. Способствует этому также их всеобщая доступность. Сегодня купить жидкие обои можно в любом строительном магазине в виде сухой смеси. Именно поэтому, если вы решили приобрести жидкие обои видео о них советуем посмотреть в Интернете.

Чем же так хороши так называемые жидкие обои?

Разберём основные преимущества:

1. Не требуется тщательная подготовка стен перед нанесением обоев. Неровности и трещины будут скрыты, так как сами обои будут выполнять функцию выравнивающего слоя. Необходимо только перед нанесением обоев загрунтовать очищенную поверхность для лучшего сцепления.

2. Богатый выбор оттенков и рисунков, в том числе объёмных. К тому же есть возможность создания любых оттенков на свой вкус, экспериментируя с различными красителями. Рельеф создаётся специальными зазубренными шпателями тоже по своему усмотрению. Таким образом, можно создать настоящие шедевры с разнообразными переходами и включениями щёлка с серебристыми и золотыми нитями.

3. Полезным побочным эффектом является хорошая шумоизоляция из-за довольно приличной толщины обойного слоя.

4. Антистатические свойства препятствуют оседанию пыли, а влагостойкость позволяет легко производить влажную уборку.

5. Экологичность и отсутствие аллергенов позволяет применять жидкие обои в любых помещениях, даже в детских комнатах.

6. Лёгкость и простота ремонта повреждённых участков вообще вне конкуренции. Ведь при этом не нужно переклеивать все обои, достаточно удалить повреждённое место и нанести новый слой. При этом не образуется никаких стыков и швов. Очень актуально при наличии маленьких детей и царапающих животных.

7. Хорошая сцепляемость с оклеиваемой поверхностью позволяет использовать жидкие обои для оклеивания не только стен, но и потолков.

Таким образом, этих преимуществ более чем достаточно, чтобы сделать выбор в пользу жидких обоев. Желаем творческих успехов!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1307 | Добавил: adminA | Теги: жидкие обои | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]