Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 19 » Как заменить личинку в замке
22:01
Как заменить личинку в замке

 Практически у каждого человека случалась такая ситуация, когда ломается дверной замок либо Вы просто перестаете на все 100 % доверять замку в двери, который в неком роде является хранителем всего ценного в квартире, или же случается банальная ситуация, когда теряете ключи от квартиры. Кстати, купить цилиндры для замков вы можете в магазине ILOCK, перейдя по ссылке https://ilock.com.ua/cilindry/mul-t-lock/interactive-plus.html, где представлен отличный ассортимент замков и комплектующих высокого качества

И все мы задумываемся про замену всего замка, хотя можно просто заменить личинки в замке самостоятельно либо с помощью профессионалов, но с дополнительными затратами.

При большом желании, в замене сердцевины замка, не спеша у Вас на это займёт времени не более 30 минут, а также не потребуется в этом иметь особых специальных и профессиональных навыков и знаний.

Чтобы произвести замену сердцевины нам потребуется необходимая отвертка, новая сердцевина (личинка замка), а также рулетка или линейка, чтобы узнать размеры сердцевины. После этого необходимо аккуратно извлечь сердцевину, причем она должна быть в положении ключа закрыто и с легкостью сердцевина должна вынуться с замка без особых усилий.

После измерения размеров замочной личинки, необходимо поставить её обратно и направиться в магазин, который занимается продажей замков и аксессуаров к ним. Вооружившись некими знаниями о сердцевине замка необходимо посоветоваться с продавцом в магазине, который всегда поможет Вам в выборе необходимой детали.

После покупки необходимо произвести монтаж сердцевины вместо старой в дверь. На этом смена замочной сердцевины в принципе окончена, осталось только проверить надежность её укрепления. Главное в этом деле подходить к вопросу с осторожностью и внимательностью, и тогда Ваш замок будет работать, так как новенький.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1050 | Добавил: Nata | Теги: дверные замки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]