Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Жовтень » 14 » Как закрепить прикосновение природы в интерьере квартиры
10:35
Как закрепить прикосновение природы в интерьере квартиры

Безусловно, тем "счастливцам", для которых продажа квартир собственником, застройщиком или агентством – это шаг к собственному кусочку природы, ее прикосновениям и близости, неизмеримо легче, нежели жителям мегаполиса. Даже, если это не полноценный дом или часть таунхауса, а квартира в той же многоэтажке, но уже в пригороде, в котором уже нет места небоскребам, шуму автострад, многочисленным людским потокам.

В тоже время привнести природные ноты можно в интерьер любого помещения, вне зависимости от типа здания, его местонахождения и элитности. Доступность и многообразие современных натуральных материалов, а также множество дизайн-приемов и интерьерных аксессуаров позволяют создать экологичную живую атмосферу в каждой комнате. Легко можно раздвинуть стены самой обычной квартиры, наполнить ее свежестью и простором, преобразовать в оригинальное по стилистике и элитное по атмосфере жилье.

Палитра способов и техник такого образования многообразна и обширна. Так, в отделке поверхностей можно использовать максимально натуральные текстильные (жидкие) или же пробковые обои и панели. Дополнять интерьер мини садиками и огородами, для которых производители разработали специальные эстетичные и полностью автономные конструкции. Активно использовать такие интерьерные аксессуары, как водопады, несколько забытые кашпо вместо традиционных привычных вазонов. Не помешает установка современных климат систем.

Вновь обретает популярность применение стекла в интерьере, которое дает легкость, а в сочетании с зелеными насаждениями и древесной гаммой отделки, дарит настроение зеленого лесного уголка. Также интересно и в духе природы смотрится применение в отделке, устройстве перегородок, деталях мебели, хрустально-прозрачных или слегка тонированных пастельными легкими цветами стеклоблоков с сюрпризом. То есть такие кирпичики полые и внутрь их можно поместить россыпь ракушек или камешков, золотистые и багровые осенние листья, композиции из хвойных веточек и т.п. И, безусловно, как же обойтись без оттисков, при помощи современных технологий, природных пейзажей, дополняющих потолки, мебельные фасады, отделку и текстиль.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1462 | Добавил: adminA | Теги: квартира, интерьер, природа, прикосновение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]