Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 8 » Как выбрать по-настоящему теплое пластиковое окно?
17:54
Как выбрать по-настоящему теплое пластиковое окно?

 

 

Уже многие произвели установку пластиковых окон, но не все почувствовали существенное потепление в собственных квартирах, как об этом написано в многочисленных буклетах и рекламе. Причина кроется в том, что продавцы-консультанты не всегда объясняют покупателям, что существуют специальные пластиковые окна, которые предназначены для суровых зим. Конечно, их стоимость отличается от стандартных пластиковых окон, но кто же захочет повторно устанавливать пластиковые окна, чтобы добиться тепла в собственной квартире? Каковы же основные характеристики теплого пластикового окна? Что следует знать покупателям перед установкой пластиковых окон?

В первую очередь, советуем не забывать, что пластиковые окна в СПб недорого можно приобрести на портале komfortspb.com. Также следует обратить внимание на толщину профиля (системную глубину), стандартная ширина профиля составляет от 5,8 до 6,2 см, однако существуют профили с толщиной более 7 см, например, 8 см и 9 см, именно такие профили обладают повышенными теплоизоляционными свойствами. Системная глубина – это расстояние от внешней стенки профиля со стороны улицы до внутренней стенки профиля со стороны квартиры.

Немаловажное значение имеет бренд профиля и количество камер, поэтому, если вы не можете выбрать между профилем с 3, 5 или 6 камерами, то смело выбирайте профиль с 6-ю камерами. Также советуем покупать окна Века Санкт-Петербург может выгодно совершить подобную покупку на портале komfortspb.com.Стоит также обратить внимание и на стеклопакет, ведь его характеристики должны соответствовать профилю. Для экономии энергии в зимний период, а также уменьшения проникновения солнечных лучей в летний период, стоит отдать свое предпочтение двухкамерному газонаполненному стеклопакету, у которого снаружи располагается селективное солнцезащитное стекло, а на внутреннее стекло нанесено низкоэмиссионное покрытие. Такое покрытие дает возможность проникнуть внутрь помещения солнечному свету, при этом тепловая энергия отражается вовнутрь помещения.

Не стоит забывать и о фурнитуре: идеальным вариантом будет комплект со скрытыми петлями, такой выбор поможет добиться полной герметичности, что будет способствовать лучшему сопротивлению теплопередачи.

Итак, пластиковое окно будет считаться энергоэффективным в том случае, если это окно с 6-ю камерной системой профилей, системной глубиной более 7 см, фурнитурой со скрытыми петлями.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1454 | Добавил: adminA | Теги: окна Века Санкт-Петербург, пластиковые окна в СПб недорого | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]