Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 31 » Как выбрать надежного поставщика железобетонных изделий?
09:54
Как выбрать надежного поставщика железобетонных изделий?

Занимаясь строительством любого жилого помещения, нужно должное внимание уделить качеству стройматериалов, особенно, если речь идет о многоэтажном здании. Практически для любой стройки есть необходимость в наличии железобетонных стройматериалов. От правильного выбора железобетонных изделий зависит много чего, начиная от строка эксплуатации построенного объекта и до жизни людей, которые находятся в данном здании. Руководствуясь вышеупомянутыми критериями, а именно - качество и надежность, вы без особого труда сможете найти нужного вам поставщика. Однако стоит взять во внимание, что на ЖБИ не стоит экономить, так как от их прочности многое на кону.

И так, как же выбрать надежного поставщика ЖБИ и не попасться в руки дилетанту? Как правило, поставщики стройматериалов, а именно железобетонных конструкций, имеют широкий ассортимент своей продукции, в которую входят бетонные кольца, ФБС и другие стройматериалы. Поэтому, в первую очередь, обращайте внимания только на те компании-поставщики, которые предоставляют разные типы стройматериалов. Если вы обращаете внимание на цену строительной продукции, то знайте, что качественные материалы всегда не дешёвые, но с другой стороны - дороговизна не значит качество. В таком случае, лучше поинтересоваться мнение в третей стороны – бывших клиентах фирмы-поставщика. Их вы можете найти на разных форумах или же на самом официальном сайте компании, есть информация о ее партнерах и былых клиентах.

Перед покупкой ЖБИ вы, как клиент, имеете право попросить у поставщика все документы, лицензии и нормы качества продукции, где будет указано, отвечает ли стройпродукция всем нормам и требованием стандарта качества строительной продукции. Если же компания поставщик не желает вам предоставить данные документы или вас что-то смутило в них, тогда с такой организацией связываться не стоит.

Сократив ваш список поставщика ЖБИ до нескольких компаний, всегда отдавайте предпочтение известным фирмам, которые уже зарекламировали себя на рынке и работают более 5 лет. За это время компания поставщик может легко вникнуть во все нюансы строительной продукции. К примеру, ФБС несмотря на свою популярность и необходимость, имеют ряд недостатков, но компания "Ангара ЖБИ" успешно свела их к минимуму. Таким образом, полностью удовлетворив запросы застройщиков. Это касается всей продукции компании, поставщик не стоит на месте, а все время улучшает свою продукцию, технологии и монтаж.

Наталья Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2322 | Добавил: adminA | Теги: бетонные кольца, фбс, жби | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]