Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Вересень » 11 » Как устранить сырость в подвале
10:42
Как устранить сырость в подвале
Подвальное помещение обычно находится глубоко под землей, при этом если его стены были плохо проконопачены или сам подвал является достаточно старым, то повышенной влажности в нем бывает очень сложно избежать. Сырость в подвале обычно достаточно сложно устранить, ведь в это помещение не проникает луч света, что затрудняет его проветривание и просушку.
 

Попробуйте воспользоваться специальными отопительными приборами. В частности устранить излишнюю сырость в подвале поможет дизельная тепловая пушка, работающая по принципу системы тепловентилирования воздуха. Эффективная и экономная в использовании дизельная тепловая пушка поможет вам не только обогреть холодное подземное помещение, но и быстро убрать повышенную влажность в подвале благодаря системе подачи горячего воздуха.

В сети интернет можно найти немало пользователей - владельцев подвалов, складов и гаражей, очень довольных тем, что используют тепловую пушку для решения проблем отопления и устранения сырости. Думаем, что после прочтения этой полезной статьи, и вы узнаете о том, как удалить сырость в подвале с помощью современного тепловентилятора, работающего на дизельном топливе.

Как устранить сырость в подвале?

Теперь давайте поговорим о том, как устранить сырость в подвале, а также препятствовать ее повторному образованию в вашем подземном помещении для хранения овощей, засолок и других видов заготовок на зиму. Излишняя влажность в подвале часто способствует образованию плесени и грибка на его стенах или полу, что отрицательно сказывается на возможностях хранения.

Приобретите в интернет-магазине http://comfort-da.ru тепловую пушку, работающую на дизельном топливе, ведь именно этот вид современных отопительных приборов поможет вам эффективно убрать сырость в подвале с помощью быстрой просушки помещения горячим воздухом, быстро устраняющим излишнюю влажность.

Если вы совсем устали бороться с плесенью на стенах и не знаете, как устранить сырость в подвале, то попробуйте дополнительно проконопатить стены и пол с помощью обычной глины, смешанной с песком, в сочетании с регулярной просушкой помещения это прекрасно задерживает влагу и препятствует быстрому размножению вредных микроорганизмов.

Для того, чтобы устранить сырость в погребе также советуем вам воспользоваться данными советами, поскольку строение и назначение погреба схоже с подвалом.

Категория: Ремонт частного дома | Просмотров: 4277 | Добавил: adminA | Теги: сырость, подвал, Дом, погреб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]