Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 4 » Как создать молодежный интерьер в комнате?
10:18
Как создать молодежный интерьер в комнате?

Планировка интерьера для молодежи это непростая задача. Интерьер должен соответствовать требованиям современности. Чтобы грамотно и функционально использовать пространство помещения, нужно знать определенные секреты правильного оформления.

Интерьер молодежной комнаты

Создание молодежного интерьера это интересная задача для дизайнера.

Интерьер молодежный спальни может быть выполнен в спокойной приглушенной цветовой гамме - серой, белой , коричневой, но при этом должны быть добавлены яркие акценты благодаря декору.

Фото молодежного интерьера

молодежный интерьер

Приветствуется разделение  пространства молодежного интерьера на зоны:

Рабочая зона – это зона большого письменного или компьютерного стола, где молодые люди проводят большую часть свободного времени. Стол должен быть удобным и просторным, кресло должно также соответствовать определённому уровню комфорта.( чтобы человек мог работать за таким рабочим местом на протяжении нескольких часов) Над столом и около стола должны размещаться специальные ящики, для письменных принадлежностей и книг.

Зона отдыха может быть выделена перегородкой. В зоне отдыха должен располагаться либо диван, либо кресла. Если размеры помещения не позволяют использовать громоздкие кресла, то данная зона может быть выделена ковром. Стоит обратить внимание на многофункциональную мебель – раздвижные пуфики, в которых есть место для хранения вещей.

Кровать может быть как односпальной, так и двуспальной. Особое внимание уделяется удобному матрасу. Текстиль, использованный на покрывале кровати должен сочетаться с текстилем штор.

Можно заменить кровать диваном – книжкой. Это удобное решение для маленькой комнаты. Так как такой диван в сложенном виде значительно экономит свободное пространство комнаты.

В молодежном интерьере приветствуется использование фотообоев, коллажей из фотографий.

Для спокойного покрытия стен мебель выбирается яркая насыщенная. Если же интерьер сам по себе яркий, то мебель должна быть выдержана в черно- белой гамме.

Особой популярностью у современной молодежи пользуется стиль лофт – один из самых популярных стилей в дизайне. Однако такой стиль не является классическим. Он предполагает использование грубых фактур – кирпичная кладка, грубая штукатурка, железные короба, лампочки  без люстр. Он подчеркивает индивидуальность дизайнерского решения.

Подробнее ознакомиться и заказать дизайн квартир на сайте студии НьюДизайн.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1769 | Добавил: adminA | Теги: комната, молодежный интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]