Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Вересень » 30 » Как сэкономить на покупке европейской сантехники?
11:57
Как сэкономить на покупке европейской сантехники?

Сегодня существует огромное количество мест, где можно купить сантехнику. Киев предлагает интернет-магазины, Вам даже не обязательно выходить из дома. Выбрать вариант, который понравиться, можно в интернете, посмотреть, как он выглядит в интерьере, и даже заказать доставку домой. Важно, при этом, купить качественный товар, не переплатив за него.

Для того, чтоб Вы остались довольны покупкой сантехники, нужно продумать все моменты. Несмотря на большое количество предлагаемых вариантов, таких, которые подойдут в Вашу ванную комнату, не так уж много. Сопоставьте свои пожелания с объективными требованиями выбора. Это поможет принять правильное решение. После того, как Вы определились с брендом и моделью, важно правильно выбрать место покупки.

У кого покупать сантехнику?

На какие критерии опираться, при выборе места покупки?

  • в первую очередь выбирайте компанию, которая работает на сантехническом рынке больше пяти лет. Больше шансов, что и дальше магазин будет успешно работать. А значит, в случаи замены или приобретения дополнительных запчастей, Вам будет куда обратиться.
  • прямой поставщик, официальный дилер. Уточните у менеджера, являются ли они таковыми. Так вы будете уверенны в подлинности товара.
  • Покупать сантехнику со склада. Отличный вариант, можно найти товар со скидкой больше рыночной.
  • интернет-магазины. Себестоимость товаров в таких магазинах не обременяется тратами на аренду дорогой торговой площади. Так купить сантехнику со скидкой 50% вполне реально, при этом не потерять в качестве.

Все вышеперечисленное присутствует в магазине сантехники «Укрбудмаркет». Мировые европейские бренды, такие как Grohe, Laufen, Riho, Hansa, Gustavsberg, Ido и другие сейчас довольно дорогие. Но Укрбудмаркет работает уже с этими брендами больше 20 лет. Так как эта фирма прямой поставщик, за эти годы накопилось большое количество товара на складе. Старые серии, которые меняются периодически, магазин распродает. Если Вам что-то понравится по дизайну, Вы сможете купить элитную сантехнику недорого.

Еще одним преимуществом, которым могут похвастаться далеко не все магазины, это команда профессионалов. Часто покупатель выбирает товар, основываясь на внешний вид. Совершенно не обязательно перед тем, как купить сантехнику, проходить курс по подключению смесителей или установке ванны. Менеджеры помогут разобраться и подобрать правильно, согласно Вашего запроса.


По материалам: RіSремонт и стройка - RemontIStrojka.com
Также читайте:
Краска для ремонта
Теплоизоляция
ОНДУЛИН
Какую эмаль лучше выбрать?
ДИЗАЙН КУХНИ


Категория: Полезные советы | Просмотров: 980 | Добавил: adminA | Теги: сантехника, распродажа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]