Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 3 » Как сэкономить на аренде самосвала
17:43
Как сэкономить на аренде самосвала

Много людей, которые решили построить коттедж, совсем не задумываются, каким образом потом туда добраться. Но, когда коттедж уже полностью возведен, перед владельцами возникает вопрос асфальтирования дороги. Конечно, хочется сделать дорогу дешево и качественно, чтобы на ней не было выбоин и грязи. Конечно, как вариант лучше всего использовать песок и щебень, который обязательно надо хорошо утрамбовать. Материал, который будет затрачен вами не стоит слишком дорого, по сравнению с асфальтом и бетонными плитами. Ведь разница между материалами очевидна. Вам придется арендовать самосвал.

Стоимость данной услуги не дешевая. Но вы сможете значительно сэкономить на материале, потому что доставка песка и щебня, будет дешевле, если бы вы заказывали другие дорожно–строительные материалы. А разница заключается еще и в том, что песок со щебнем можно загрузить при помощи конвейера, а для того, чтобы загрузить бетонные плиты, приходиться пользоваться услугами подъемного крана, следовательно это влечет дополнительные расходы. Конечно, можно сказать, что асфальт грузится при помощи конвейера, но стоит учитывать и его себестоимость. Вам придется оплатить не только материал, но и спецтехнику, а также рабочих, которым вы должны будете оплатить деньги за предоставленные услуги.

В последнее время многие стараются использовать именно песок, потому что он прекрасно подходит для подушки под дорогу. На второе место выходит щебень, который очень легко укладывается, и даже не требует использование специальной техники, достаточно, чтобы постоянно ездили автомобили, которые справятся с утрамбовкой дорожного полотна. Поэтому при таком решении вопроса у вас может возникнуть единственная проблема с арендой самосвала.

Вы можете сделать не сложные расчеты и увидеть, что арендовать самосвал и завести песок или щебень, вам выйдет намного дешевле, а значит, вы сэкономите деньги, которые можно потом направить на озеленение дороги или приусадебного участка.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1446 | Добавил: adminA | Теги: самосвалы в аренду | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]