Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 30 » Как сделать оригинальный дизайн кухни
21:29
Как сделать оригинальный дизайн кухни

Для того, чтобы ваша кухня была оригинальной и уютной, не обязательно сделать ремонт и начинать отделку с нуля, можно просто внести несколько деталей и ваша кухня станет идеальной. Кстати, перейдя по ссылке http://tverd.biz/ вы сможете заказать столешницу из натурального камня, которая придаст вашей кухне изысканный вид. 

На сегодняшний день существует модная тенденция украшать одну из стен в кухне. Например, сделать ее в другой цветовой гамме или отделать другими материалами, ну или просто отделать декоративными вариантами. Здесь главное проявить фантазию! Ваша кухня от этого не будет выглядеть нелепой, а наоборот станет современной и креативной.

Первый варианты дизайна: декоративная отделка

Для тех, кому финансовое состояние позволяет сделать кухню дорогой и красивой, предлагаем декоративные камни или плиты. Удачный вариант – выкладывать не всю стену, а лишь половину, это не перегрузит стену, а наоборот, придаст необычный вид. Также не менее оригинально будет смотреться мозаика из кусочков битой плитки или разноцветного стекла. Такой креативной кухне будет завидовать каждый!

Второй вариант: поклеить фотообои

Вместо обычных надоевших обоев используйте фотообои, они придадут вашей кухне эффектность и потрясающую красоту. Если фотообои удачно подобраны, то они визуально увеличивают пространство и освежают кухонное убранство.

Третий вариант: яркая стена

Если ваша кухня исполнена в светлых тонах, то одну из стен можно сделать яркого цвета – красного, салатового, кислотно-желтого, тут уже выбор зависит от ваших предпочтений. Также можно добавить мозаику или необычные зеркальные или стеклянные панели.

Четвертый вариант дизайна: украсить кухню семейными фотографиями

Это отличный вариант оригинального дизайна! Распечатайте свои фотографии, купить красивые рамочки и развесьте их по стенам кухни по вашему усмотрению. Также интересным вариантом будет создать коллаж из ваших фотографий и поместить его где-нибудь в обеденной зоне.

В заключении отметим, что все возможные варианты оригинального оформления кухни не перечислить! Каждый человек на своей кухне может создать свой оригинальный, не похожий ни на чей, дизайн кухни! Главное в этом деле полет фантазии!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1740 | Добавил: Nata | Теги: http://tverd.biz/ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]