Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 5 » Как сделать модный дизайнерский ремонт
11:00
Как сделать модный дизайнерский ремонт

Стиль минимализма для требовательных людей

Мис ван де Роэодин один из великих архитекторов прошлого века считает - "Мало – это уже много!". Если стиль интерьера минимализм, то это высказывание подходит сюда очень хорошо. Отбросив некоторые нюансы, Японию можно считать местом рождения минимализма. Уже в феодальное время, в Японии из-за острой необходимости, было принято обставлять помещение минимально, это обычай не был еще погоней за стилем. В то же время, если вы хотите действительно качественный ремонт, тогда отделку квартир лучше всего заказать у профессионалов, найти которых можно в Интернете по адресу shpatel.su.

Педантичным людям придется по вкусу получивший широкое распространение стиль минимализма. Соответственно названию, для создания такого внутреннего пространства помещения применяется наименьшее количество элементов и мебели. Следовательно, ее расстановка и функции доведены до оптимального уровня, что для людей такого характера будет очень удобно. Применение необходимых предметов при построении модели пространства и света, всё это и характеризует минимализм.

Белый цвет, а точнее его оттенки используются мастером минимализма для создания интерьера и подчеркивания линий предметов. Применяя отдельные элементы, например электрический камин или икебана, создается контраст. Мягкое освещение является главной деталью интерьера, оно не должно иметь бликов и теней. Ощущение простора создается с помощью больших окон. Масса хороших эмоций от легкости восприятия обстановки останется у всех кто увидит это великолепие.

Не следует проводить ассоциации между строгостью, напускной белизной и чистотой, и больничной палатой. Наоборот! Здесь комфортно и удобно отдыхать, в этой уютной комнате.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1501 | Добавил: abel | Теги: отделку квартир, отделка квартир | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]