Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 13 » Как сделать красивый забор
14:26
Как сделать красивый забор

 

 

Что такое забор. Наверное, все знают, что забор, это та часть приусадебного участка, которая отделяет границы от соседей. В общем, это ограждение принадлежащей вам территории. Как говориться дом без забора считается недостроенным домом. Конечно, вдруг забор строиться, его можно построить согласно современным технологиям, но, а если он есть и заменить вы его не собираетесь. Но вид его, необходимо, как-то изменить. Как это сделать? Лучше всего, конечно же, заказать заборы из профнастила онлайн перейдя по ссылке http://www.zabor-sad.ru/zabor.html. И тогда профессионалы сделают всё быстро и качественно.

Первый и самый простой способ его просто покрасит. Для этого вам необходимо в строительном магазине купит краску, и кисти. Будьте внимательны, не вся краска подходит для покрытия всех материалов. Вот, к примеру, если у вас забор железный, можно покрасит его нитрокраской или эмалью. А вот если забор выполнен из деревянного материала, эмаль для него не подойдёт, такой забор лучше окрасить масляной краской. Почему масляной? Спросите вы? Ведь она дольше сохнет?

Да действительно масляная краска сохнет дольше, но за счёт того, что выполнена на основе олифы, которая впитывается в дерево, то такая краска продлит срок службы деревянного забора в несколько раз. Но если вы не собираетесь долго пользоваться таким заборам, а планируете его заменить на более современный можно его покрасить и нитрокраской. И прежде чем сделать покупку, определитесь с цветовой гаммой забора, ведь должен быть такого цвета, чтоб дом на его фоне не стал выглядеть как старенькая хижина. В общем, все нюансы можно учесть, разукрасит забор можно и разными цветами, можно на нём нарисовать картины, можно применить графику.

В общем, все на ваш вкус и по вашей фантазии. Если у вас в семье есть маленький ребёнок, на заборе можно нарисовать персонажи из мультфильмов, дети ведь мультики, любят.

Ну а если вы человек строгих правил, и серьёзный по характеру, тогда окрасить свой забор лучше, в строгом стиле, никаких цветочков, мультиков и пятнышек. Но для того, чтоб забор по цвету утопал в землю и возвышался в небо его необходимо красит, от тёмного к светлому.

Это значит, что нижняя должна быть на тон темнее, чем средняя и на два верхняя часть забора.

Только следуя этому принципу, ваше ограждение будет красивым и нежным.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2147 | Добавил: adminA | Теги: заборы из профнастила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]