Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Квітень » 22 » Как сделать косметический ремонт квартир своими руками. ВИДЕО
02:23
Как сделать косметический ремонт квартир своими руками. ВИДЕО

Косметический ремонт квартир, пользуется наибольшей популярностью. Среди наиболее очевидных преимуществ данного вида ремонта, можно назвать низкую стоимость и высокую скорость выполнения работ.

Всем нам известно, что капитальный ремонт квартир — это очень дорогое удовольствие, к тому же, отнимает много времени и сил. Однако если владелец квартиры не планирует каких-то радикальных переделок, то вполне можно обойтись косметическим ремонтом квартиры.

Косметический ремонт квартир, имеет следующие основные отличия от капитального и евроремонта квартир, такой ремонт не затрагивает инженерные коммуникации, к примеру не меняются радиаторы отопления, остается старая электропроводка, также остаются сантехника в ванной комнате и водопроводные трубы.

Косметический ремонт квартир, включает в себя все строительные работы обновляющие отделку квартиры, например: как побелка потолков, покраска стен, замена обоев, укладка нового ламината или линолеума и т. д.

Все виды работ Вы можете выполнить самостоятельно своими руками. Конечно, если Вы имеете достаточно свободного времени и энтузиазма. Но лучше доверить эту работу специалистам. Так как в любом деле есть свои секреты и сложности.

На время ремонта покидать квартиру совсем необязательно, достаточно освободить лишь одну комнату, где будут проводится отделочные работы. Ведь хорошая опытная бригада рабочих, может провести все работы косметического ремонта за 2−3 дня, одной комнаты.

Расценки на косметический ремонт квартиры, существенно ниже чем на капитальный ремонт, но также зависят от целого ряда факторов — это как: выбор и цена материалов, стоимость работ, от объема работ, качество работ. Но при любых условиях цена будет ниже, это же не капитальный ремонт, а косметический ремонт квартир.

Сегодня выбор материалов для красивого оформление квартиры, очень большой и разнообразен. Используя современные и самые новые материалы, можно добиться такого ремонта, который будет напоминать настоящий евроремонт.

Косметический ремонт может очень сильно изменить облик вашей квартиры. Таким образом, косметический ремонт квартир является самой хорошей и недорогой альтернативой другим ремонтам, более сложным видам. К тому же следует не забывать, что капитальный ремонт  квартир делается один раз в 10−15 лет — а косметический ремонт можно проводить каждый год.


Просмотров: 6535 | Добавил: adminA | Теги: косметический ремонт квартир | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]