Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 12 » Как самостоятельно купить дом в Финляндии?
10:45
Как самостоятельно купить дом в Финляндии?

Жизнь в европейской стране всегда привлекательна новыми возможностями, хорошо развитой инфраструктурой и высоким уровнем благосостояния общества. Финляндия знакома многим жителей Санкт-Петербурга и окрестностей и является самым близким европейским соседом нашей страны. Приезжая на отдых многие задумываются о том, чтобы остаться в Финляндии надолго и даже купить дом в Хельсинки.

Покупка недвижимости в Финляндии имеет множество плюсов, основным из которых является возможность жить на территории европейского государства и воспитывать детей в обществе с высокоразвитой культурой и заботой о своем населении. Приобретая недвижимость в Хельсинки вы становитесь обладателем квартиры в одном из самых благополучных городов мира.

Участки в Финляндии можно приобрести на собственные средства, а можно воспользоваться ипотечным кредитованием. Ставки банков составляют всего несколько процентов, что компенсируется постоянным и стабильным ростом цен на недвижимость. Правительство Финляндии поощряет вложения иностранных инвесторов и создает для них привлекательные финансовые условия. Например, вы можете получать доход от своего дома, даже не проживая в нем, а сдавая в аренду. Это поможет вам максимально быстро окупить расходы на обслуживание недвижимости.

При покупке квартиры или дома за границей необходимо учитывать некоторые условия. Законодательство страны, особенно европейской, строго регулирует порядок заключения и расторжения сделок, а также дополнительные условия, обязательные к выполнению. Вам необходимо тщательно изучить все законы и правила, чтобы не допустить ошибок и заключить полностью законную сделку.

Для того, чтобы максимально обезопасить себя от возможных осложнений можно воспользоваться помощью специального агентства, которое возьмет на себя все хлопоты по оформлению и подготовке необходимых документов.

При покупке недвижимости в Финляндии вам необходимо будет оплатить все налоги и пошлины, уклонение от которых не приведет ни к чему хорошему. После оформления сделки вам нужно будет выплатить единовременных налог, а после ежегодно оплачивать специальную пошлину. Кроме того, за домом или участком необходим постоянный уход, а за обслуживание, коммунальные услуги и вывоз мусора вам также придется платить ежемесячно. Все эти затраты можно окупить тем, чтобы сдавать недвижимость в наем во время своего отсутствия.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1728 | Добавил: adminA | Теги: купить дом в финляндии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]