Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 6 » Как самому клеить фотообои
10:34
Как самому клеить фотообои

Почти для всех людей ремонт - однообразное дело. Но к его выполнению также можно творчески подойти. При надобности, можно внести в дизайн комнаты нотки оригинальности и отличнейшие нововведения, к примеру, поклеить фотообои.

Современные фотообои сделаны в виде очень большой фотографии. Есть одно условие: фотография должна быть качественной. Такая фотография может быть поделена на равные куски (в ходе наклеивания обоев они показывают целую картину).

Рисунки для фотообоев могут быть различными. На них может изображаться природа, фотографии людей (даже Ваша фотография), пейзажи. Фотобои внешне - это обыкновенные обои. Однако в продажу такие обои поступают не в форме рулонов, а отдельными панелями.

Наклеивать фотообои легко, если при этом следовать определенным инструкциям. Вам нужно только проявить терпение, внимательность и аккуратность.

Во-первых, подготовьте правильно стены, на которые потом поклеятся Ваши новые фотообои. Учтите: фотообои имеют очень тонкую структуру. Они будут восприимчивы к впадинам или бугоркам на стенах. Соответственно, хорошо правильно выровняйте стены, зашпатлюйте и прогрунтуйте их.

Теперь можно уже приступать к работе. Выберите фотообои по размерам стен.

Если они будут больше, чем стенная поверхность, можно их подрезать остро наточенным ножом. Купите спецклей. Разведите спецклей в воде (согласно с пропорциями, указанными на упаковке производителем).

Аккуратно соберите рисунок фотообоев на полу. Представьте, как фотообои будут выглядеть на стене. На каждой части фотообоев должен быть номер. В обозначенной на тыльной стороне обоев последовательности нужно собрать части (и потом наклеить их).

Фотообои надо приклеивать на стену внахлестку.

Корректно наклееные качественные фотообои будут Вас радовать красотой длительное время. Вы, бесспорно, будете рады такому декору стен.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1441 | Добавил: adminA | Теги: купить фотообои на стену | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]