Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 1 » Как провести ремонт в офисе: основные нюансы
13:04
Как провести ремонт в офисе: основные нюансы

Начинать ремонтные работы в служебном офисном помещении необходимо с наиболее "грязной" части работ. Если проводится ремонт в новом помещении офиса, который был куплен на вторичном рынке недвижимости, часто приходится выдерживать процесс демонтажа стен (в случае, если Вы проводите перепланировку). Нужно также удалить старое покрытие для пола, выполнить иные виды работ.

Редко даже хозяева офисов, приобретенных в новостройках, избегают трат, связанных с демонтажными работами.

Часто стройподрядчиками, которыми проводится возведение этих строений, выполняется только очень грубая внутренняя финишная отделка. Она заслуживает названия "черновая отделка". Например, стены таких помещений не так красивы, как хотелось бы. При такой отделке применяются универсальные строительные смеси.

Именно поэтому очень часто отделка рабочих офисов становится важным вопросом, который необходимо решать поскорей...

В этом случае придется аккуратно простукивать поверхности стен. Если в них есть пустоты, то они должны вскрываться: из них удаляется низкокачественная штукатурка.

Часто даже новые штукатурные слои быстро отваливаются. Еще одной из грязных работ является замена подоконников или оконных профилей (если это запланировано). Иногда достаточно провести устройство оконных откосов. Это делают сразу же, потому что на дальнейших этапах работ большой объем пыли и грязи будет неуместным.

После установки понравившихся подоконников и оконных профилей, необходимо сразу покрыть их полиэтиленовой пленкой. На всех подоконниках стелите оргалит повышенной твердости, чтоб избежать даже маленьких царапинок.

Напомним: в квартирах даже современных зданий бетонные полы никогда не бывают такими ровными, как хотелось бы. Это следствие качества плит перекрытия, служащих основаниями для будущих чистовых полов. Это касается и строений серийного типа, и частных строений. Поэтому все полы придется тоже ремонтировать.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1487 | Добавил: adminA | Теги: Ремонт офиса под ключ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]