Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 5 » Как превратить квартиру в элитное жилье при помощи ремонта?
09:34
Как превратить квартиру в элитное жилье при помощи ремонта?

По количеству строек Москва опережает любой другой российский город. В такой привлекательности столицы для застройщиков нет ничего удивительного: цены на недвижимость здесь в несколько раз выше, да и покупательская способность жителей города значительно превышает возможности жителей других регионов. На строительном рынке столицы присутствуют компании, которые работают в разных сегментах: эконом, премиум. В первом случае застройщики возводят панельные малогабаритные квартиры, а во втором – монолитные дома с индивидуальным дизайном не только квартир, но и самого здания. Несмотря на то, что монолитные дома отличаются высокой шумо- и теплоизоляцией, благодаря использованию современных материалов панельные дома не сильно уступают по этим показателям.

Даже сравнительно недорогую квартиру можно превратить в элитное жилье, нужно лишь профессионально создать интерьер жилища. Важной составляющей интерьера квартиры являются межкомнатные двери, которые могут быть следующих видов:

  • сдвигающиеся,
  • распашные,
  • складные,
  • двери-купе.

Наибольшей привлекательностью отличаются двери из массива дерева, которые покрыты таким веществом, как морилка. Это специальный лак, обработка которым позволяет сохранить натуральный рисунок дерева, придав поверхности благородный коричневый оттенок. Дерево для межкомнатных дверей может использоваться самое разное: ель, сосна, дуб. Самые доступные по цене двери из хвойных пород дерева, а самые дорогие – дубовые и двери из ценных пород древесины.

Самые разные двери межкомнатные недорого в Москве можно приобрести в различных торговых центрах, которые ориентируются на торговлю элементами интерьера.

Но создать привлекательный облик квартиры – это только полдела. Далее необходимо ежедневно поддерживать этот вид в первозданном состоянии. Выполнять эту задачу особенно сложно, если в квартире живут домашние животные. Неприятный запах, линяющая шерсть – это лишь малая часть тех неудобств, которые доставляют домашние любимцы. Если шерсть еще можно убрать с помощью обычного пылесоса, то от запаха так просто не избавиться, так как он связан с бактериями, которые находятся на полу возле кошачьего или собачьего лотка. Избавиться от них поможет пароочиститель. Этот прибор очищает поверхность струей горячего пара, которая убивает всех микробов и бактерий. А купить пароочиститель для дома можно в магазинах бытовой техники. Эти приборы отличаются не только фирмой-производителем, но и своими возможностями. Пароочиститель будет особенно полезен в квартирах с маленькими детьми и аллергиками.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1537 | Добавил: adminA | Теги: двери межкомнатные недорого в москв, морилка, купить пароочиститель для дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]