Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 8 » Как правильно выбрать сантехнику в ванную комнату?
13:21
Как правильно выбрать сантехнику в ванную комнату?

магазин сантехникиСтроительные магазины и гипермаркеты наполнены разнообразием сантехнического оборудования, и не мудрено, что дилетанту в этом вопросе растеряться не трудно. Но прежде чем посетить магазин сантехники, следует знать определенные правила, на что обращать внимание при выборе. Главным критерием считается качество. После чего следует уделить внимание дизайну. Также не стоит забывать и про аксессуары, предлагающиеся к основной комплектации.

интернет-магазин сантехникиНемаловажным вопросом в выборе сантехники является заранее учитываемая площадь помещения. Идеальным вариантом станет начерченная схема сантехнической разводки, план расстановки унитаза, раковины, ванны или душевой кабины. Если четко определиться с размерами, то все эти приобретения можно сделать даже через интернет-магазин сантехники. Главное – свериться с метражом предлагаемого товара и сделать заказ, после чего оплатить его любым удобным способом. Если же подобную процедуру сделать самостоятельно не получается – лучше обратиться за помощью к специалистам.

Дополнительные факторы

  • Итак, находясь в магазине сантехники и растерявшись в выборе, следует помнить:
  • при покупке раковины лучшим материалом считается фарфор или фаянс;
  • а вот в унитазе главное – система слива; лучше отдавать предпочтение круговому сливу, чем обычному;
  • ванну лучше приобретать из акрила, – он теплый, отличается высокой прочностью и не склонный к загрязнению.

Заключительный момент при покупке заключается в том, что желательно выбирать сантехнические изделия одной фирмы. Хитрость заключается в том, что производитель старается делать их одинакового цвета, что придаст гармонию ванной комнате. Если же цвет эмали изделий будет разным, визуальный эффект будет уже совершенно другим.

Не стоит забывать и о том, что популярные фирмы сантехники всегда предоставят гарантию на ассортимент реализуемого товара. Это станет приятным бонусом и придаст уверенности в правильном выборе. Порой лучше приобрести дорогостоящую сантехнику, которая прослужит долгое время, чем сэкономить на дешевой подделке, и спустя год снова проводить замену.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 6125 | Добавил: adminA | Теги: сантехнику в ванную комнату | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]