Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 30 » Как правильно выбрать кровать
12:07
Как правильно выбрать кровать

 

 

Из научных источников известно, что сон занимает треть всей жизни человека. Кажется, все понимают, что крепкий здоровый сон - залог здоровья, бодрости и хорошего настроения, однако, многие люди страдают нарушениями сна, частенько списывая это на фазы Луны, парад планет или духоту. Но, как правило, чтобы спать спокойно, нужно всего лишь с серьезностью отнестись к выбору кровати.

При выборе кровати нужно учитывать, что она должна быть максимально удобной: при пробуждении вы не должны чувствовать "затекших" конечностей или физической усталости. Важно знать, что комфорт кровати по большей части зависит от матраса. Существует множество разновидностей матрасов: анатомические, ортопедические, пружинные и беспружинные. И для каждого человека удобны разные матрасы. В свою очередь отметим, что выгодно качественный матрас мягкий купить вы можете с помощью специализированного портала matraslandia.com. Кстати, матрас должен быть не очень жестким, но и не слишком мягким - это полезнее всего для позвоночника.

Теперь о самой кровати. Она ни в коем случае не должна быть слишком узкой или стеснять движения, а высота ее должна быть примерно равна длине ноги от колена до стопы. И последним критерием при выборе является качество. Как правило, по-настоящему качественная кровать стоит недешево, но, как говорится, здоровье дороже денег.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2290 | Добавил: adminA | Теги: матрас мягкий купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]