Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 11 » Как правильно выбрать дверь
20:52
Как правильно выбрать дверь

Когда основной ремонт в доме завершен, начинается выбор новых дверей. Это достаточно трудоемко, так как современная индустрия предлагает такое большое количество дверей и причем самых разнообразных моделей, что люди просто теряются. Различные материалы, формы, фактуры… Чтобы не совершить ошибку и купить действительно ту дверь, которая лучше всего подойдет, нужно знать некоторые детали.

Во-первых, двери, которые устанавливаются в ванной и туалете, чаще всего очень подвержены влиянию сырости и перепада температуры. По этой причине надо обращать свое внимание, прежде всего, на тот материал, из которого была изготовлена дверь. К примеру, можно выбрать стеклянную дверь, потому что такой материал совсем не подвергается воздействиям влаги, а выглядит она очень актуально.

При выборе межкомнатных дверей, чаще всего останавливаются на дверях из натурального шпона. И конечно это не удивительно, так как выглядят они довольно красиво и богато. Но такой материал очень капризен. Нужно всегда контролировать процент влажности в доме, чтобы такие двери не испортили свой внешний вид. Тем, кто хочет подобрать дверь дешевле, следует обратить внимание на двери из экошпона или ламината.

Экошпон производится из смешанных пород деревьев, к которым впоследствии добавляется клей. Поэтому из него можно создать имитацию различных древесных материалов всяких оттенков. Благодаря этому, двери из экошпона являются недорогой заменой дверей из натурального шпона.

А ламинированные двери заманивают своих покупателей низкой ценой. Но нужно обязательно помнить о том, что при повреждении такой двери ее нельзя будет восстановить, что нельзя сказать о дверях из шпона.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1488 | Добавил: Nata | Теги: двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]