Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 8 » Как правильно выбирать и заказывать металлические двери
10:38
Как правильно выбирать и заказывать металлические двери

Еще до начала работ по изготовлению двери на заказ компании-производителю предстоит отправить своего замерщика для получения необходимых сведений. Покупатель подтверждает свое желание о заказе двери с учетом выполненных измерений при условии, что его устраивают все технические характеристики приобретаемого изделия.

Еще до того, как начнутся работы по установке двери, следует заключить договор. Этот документ предоставит вам мастер компании, чьи специалисты и будут выполнять эту работу. Однако до заключения договора необходимо внимательно ознакомиться с его содержимым.

Важно найти время, чтобы проследить за тем, как идут работы по монтажу двери. Это позволит исключить риск, что рабочие схалтурят. Однако отсюда не следует вывод, что вы будете давать рекомендации, благодаря которым установка будет выполнена более качественно. В ваших силах определить, должным ли образом заполнены щели монтажной пеной.

Уже после окончания работ следует уделить внимание замкам - хорошо ли они работают. Также следует проверить и саму дверь - она должна без проблем открываться и закрываться. При обнаружении любых недочетов смело сообщайте об этом установщикам. Если же вас интересует реставрация металлических дверей, установленных ранее, тогда за помощью советуем обратиться по ссылке
 http://www.zamki-c.ru/restavracia.php.

Ставить подпись в акте о приеме выполненной работы следует при условии, что у вас не имеется никаких замечаний. От мастера вам предстоит получить необходимые документы: экземпляр договора, акт о приемке-сдаче, гарантийный талон на дверь и другие документы на все комплектующие. Если же у вас дверь уже после гарантии будет нуждатся в реставрации, тогда закажите её по адресу http://www.zamki-c.ru/restavracia.php.

Способы увеличения взломостойкости металлической двери.

На этапе покупки и даже установки двери вы не сможете выяснить, какими характеристиками взломостойкости она обладает. Сегодня взломщики вооружаются современными приспособлениями. На текущий момент нельзя выяснить, каким уровнем стойкости и взломостойкости обладает конструкция двери, поскольку подобные действия способны привести к ухудшению защитных параметров двери либо сделать ее негодной к дальнейшей эксплуатации.

Особенностью металлических дверей для бытового применения является то, что их не подвергают проверкам по окончании производства.

Поэтому приходится прибегать к иным путям - обращать внимание на толщину металлического покрытия. Именно данный параметр может создать трудности для взломщиков, которые захотят обраться до замков. Максимально усложнить «отжим» двери можно не только за счет мощного стального полотна, но каркаса, который должен обладать повышенной жесткостью и прочностью.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1615 | Добавил: adminA | Теги: реставрация металлических дверей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]