Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 20 » Как правильно установить сваи
12:01
Как правильно установить сваи

Большое количество компаний, которые предлагают услуги по установке винтовых свай, уже давно наладили сотрудничество с большим потоком клиентов. Каждая работа предполагает выезд профессионала на место строительства. Именно здесь в первую очередь берут пробы грунта. Несущая способность грунта будет влиять на глубину крепления свай. Если же вы хотите заказать сваи с монтажом в Солнечногорске по разумной цене, тогда советуем посетить Интернет.

Следующим этапом работы идет определение перепадов высоты грунта. Именно такая возможность дает правильно определить нужное количество свай и их толщину, то есть диаметр самого ствола. В зависимости от величины нагрузки будет подбираться размер диаметра ствола, это будет завесить оттого, что именно предполагается построить на фундаменте.

Во время монтажных работ чаще всего используют дополнительные профильные трубы, которые стягивают сваи по всему периметру.

После всех перечисленных работ можно приступать к установке свай. Для чего на место будущего строительства приезжает бригада с техникой и производит установку угловых свай, а далее всех остальных, которые прописаны по проекту. После того как установят все количество свай они подгоняются по уровню.

После горизонтальной установки свай в них производят заливку цементного раствора для вытеснения воздуха и тщательного крепления. Такая работа предназначена для защиты металла от внутренней коррозии. Не стоит забывать, что внешне сваи должны пройти антикоррозийное покрытие, благодаря чему будет защита не только в почве, но и в воде.

И в заключение всего процесса производят сварочные работы, при котором к каждой свае приваривают оголовок или по-другому его называют металлический швеллер. Образовавшиеся после сварки швы требуют обработки антикоррозийным покрытием.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1736 | Добавил: adminA | Теги: сваи с монтажом в солнечногорске | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]