Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 23 » Как правильно сделать ремонт в прихожей
10:49
Как правильно сделать ремонт в прихожей

Для некоторых людей ремонт в таком помещении как прихожая не является слишком важным. Но, согласитесь, что это первое помещение, куда входят ваши гости, и по его виду как правило, складывается первое впечатление о вас, и вашей квартире.

Прежде чем начинать ремонт, для начала осмотрите вашу прихожую, и подумайте о том, какой конечный результат вы хотите видеть. После этого можно подумать о том, как все работы выполнить поэтапно.

В первую очередь, необходимо решить, какое вы хотите освещение в прихожей, и приступайте к установке осветительных приборов. Желательно, чтобы освещение в прихожей было достаточно ярким, и по всей ее площади. Поэтому к выбору светильников нужно подойти особенно тщательно. Обычно в любом достойном магазине, консультанты с радостью порекомендуют вам, какие светильники лучше всего подойдут именно для вашей прихожей. В свою очередь отметим, что дизайнерские светильники можно выгодно заказать онлайн.

Следующим этапом будет оклейка обоями стен. Для прихожей лучше всего использовать виниловые обои, которые при необходимости можно мыть. В случае образование на них каких-либо потертостей, или появления грязи, их можно не менять, а просто-напросто покрасить.

С отделочными материалами для потолка дело обстоит гораздо проще. Можно использовать натяжные потолки, или потолочную плитку. А при замене напольного покрытия, не рекомендуется использовать паркет и ламинат, так как такие покрытия впитывают в себя влагу, и со временем теряют свой первоначальный привлекательный вид.

Теперь, что касается мебели для прихожей. Она должна быть в первую очередь функциональной, и не слишком загромождать пространство. Например, отлично будет смотреться высокий шкаф, украшенный большим зеркалом. При этом пространство визуально расширяется. Можно также установить удобную тумбу для обуви, и разместить пару удобных небольших стульчиков.

Грамотно оформленная прихожая, будет радовать вас, сразу же, как только вы входите в свою квартиру, а также произведет положительное впечатление на ваших гостей, свидетельствуя каждому, что вы мудрый хозяин, знающий толк в оформлении своего жилища.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1648 | Добавил: adminA | Теги: дизайнерские светильники из Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]