Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 29 » Как правильно сделать ремонт квартиры
19:44
Как правильно сделать ремонт квартиры

 Если вы затеяли ремонт квартиры, то знаете, что он забирает много времени и сил. Важно сделать всё качественно, используя наилучшие строительные материалы. Ваш ремонт должен вас радовать и удивлять много лет. Кстати, если вам нужен ремонт квартиры в Ростове-на-Дону, обращайтесь в строительную компанию НоваСтрой, специалисты которой помогут осуществить вашу мечту, создав качественный интерьер вашей квартиры. Делая ремонт, люди часто допускают различные ошибки. Чтобы этого не произошло, нужно заранее составить план действий, который соответствует вашим желания

Выбор досок для пола

Пол, который долго вам прослужит, обычно не скрипит и не прогибается. Для этого нужно подобрать качественные материалы. Большинство людей выбирают пол и материал из сосны. Важно знать, что перед тем как стелить пол нужно обработать его антисептиком. Существует очень много вариантов отделки пола, каждый выбирает свой.

Как сделать гипсокартонный потолок

Обычно гипсокартонные потолки создают ощущение ровной и гладкой поверхности. Это так и есть. Существует две самых лучших конструкции.

Что вам нужно сделать:

1) Разметить линию начального профиля.

2) Обшить потолок листами гипсокартона.

Никогда не используйте для крепления пластиковые дюбеля.

Как же выбрать межкомнатные двери?

Самые популярные межкомнатные двери - деревянные. Кто предпочитает более дизайнерские двери, то подойдут двери из закаленного стекла. Они самые практичные и прослужат вам долго.

Как клеить фотообои?

Сейчас большим спросом являются фотообои. Это и стильно и красиво. Фотообои - это фотография, разбитая на нескольких частей. Фотообои бывают нескольких видов: бумажные и ламинированные. Существуют ещё и 3D обои, которые замечательно и заманчиво смотрятся в вашем интерьере. Так же они визуально увеличивают комнату.

Звукоизоляция стен

Порой очень надоедают шумные соседи и их проблемы. Как же исправить данную ситуацию? Первое, что можно предпринять - это сделать инспекцию розеток. Крики и разговоры соседей проникают именно оттуда. Хочется сказать, что такие строительные материалы как: пенопласт, монтажная пена, перлит не являются бесшумными. Не нужно верить консультантам в магазине и не нужно клеить пенопласт, вы сделаете только хуже.

Для чего же действительно нужна штукатурка.

Она является самым популярным отделочным материалом. Штукатурка обеспечит вам хорошую прочность много лет и высокое качество. Чтобы создать ровную поверхность стен используют именно её.

Купив квартиру, стоит тщательно и правильно выбирать все отделочные материалы, чтобы не делать ремонт через короткий период времени.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1103 | Добавил: Nata | Теги: ремонт квартиры ростов-на-дону | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]