Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 24 » Как правильно сделать монтаж офисных перегородок
08:00
Как правильно сделать монтаж офисных перегородок

Установка перегородок для офисного помещения является ответственным и сложным процессом, и только для профессионалов этот процесс будет легок. Чтобы правильно установить перегородки необходимо знать последовательность действий, знать, какие инструменты необходимы, и какая фурнитура нужна, дабы результат был положительным и качественным. То, насколько будет сложна работа, зависит от того, какой тип офисных перегородок необходимо устанавливать.

Например, перегородки мобильного типа являются самими легкими в плане монтажа. Их необходимо собрать уже на месте и не требуют к себе дополнительного внимания после установки. А вот стационарные перегородки даже по своей конструкции являются сложными. Такой тип перегородок должен фиксироваться на стенах и точках опоры, после монтажа таких офисных перегородок, возможно, что будет необходим косметические ремонтные работы, дабы привести помещение в порядок.

Собираются перегородки исключительно на месте их установки. Доставляют их в разобранном на детали виде, их необходимо собирать в правильной последовательности, крепить на стенах, полу и потолке.
Процесс установки перегородок для офисного помещения

Для правильного результата установки офисных перегородок необходимо придерживаться следующему алгоритму действий:

  1. монтаж профиля (один из двух — потолочный или напольный). Бывают случаи, когда используют сразу два вида профиля, но все же в офисах в основном перегородки фиксируют к полу. А с помощью шурупов прикрепить профиль к стенам;
  2. на любую из сторон перегородки необходимо установить панель;
  3. в профиле проложить все нужные провода, делается изоляция и закрывается панель;
  4. фиксация стыков, используя алюминиевые вставки;
  5. крепеж фурнитуры к перегородкам;
  6. установка стекол и других элементов конструкции.

Сумма, в которую обойдется монтаж офисных перегородок, зависит от их типа и количества, также цена может варьироваться в зависимости от сложности проведения монтажа в офисном помещении.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1247 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]