Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 6 » Как правильно подготовить жилое помещение к лету
10:42
Как правильно подготовить жилое помещение к лету

Весной пора подготавливать своё жилище к самому жаркому сезону. Необходимо реализовать множество дел до повышения температуры воздуха на улице.

В помещение должна быть хотя бы одна комната, в которой установлен кондиционер. Многие из нас вспоминают об этом только тогда, когда начинают изнывать от жары. Стоимость кондиционеров на этот момент очень завышена. Именно поэтому советуем прямо сейчас перейти на сайт http://www.technoprestige.com.ua/ и купить кондиционер в Киеве по выгодной цене.

Если у вас в квартире есть комнаты, которые находятся на солнечной стороне, то решением от изнуряющего солнца может стать электрохромная плёнка. Она обеспечит защиту от прямых ультрафиолетовых лучей. Такая плёнка при необходимости изменяет свою прозрачность. Стоимость электрохромной плёнки высокая, поэтому можно воспользоваться альтернативными энергосберегающими плёнками.

Подготовку квартиры стоит начать с её уборки. Зимние вещи лучше всего сложить при помощи вакуумных пакетов, чтобы сэкономить место в шкафу. Одежда уменьшается на 75%, так можно упаковать куртки, свитера, тёплые брюки. Далее из квартиры стоит вывезти весь зимний инвентарь (лыжи, санки, зимняя резина для автомобиля) Их можно аккуратно поставить на лоджию, или увезти в гараж.

В квартире стоит провести генеральную уборку. Вымыть окна, убрать всю лишнюю пыль со шкафов. Ведь летом так не хватает чистого и свежего воздуха. Также можете позаботиться о покупке увлажнителя и очистителя воздуха. Они очень помогут в сухую и жаркую погоду мегаполиса.

Если правильно подготовить своё жильё к предстоящему лету, то вы будете наслаждаться этим прекрасным сезоном, не чувствую дискомфорта и жары.

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1429 | Добавил: adminA | Теги: купить кондиционер в киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]