Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 12 » Как правильно обустроить интерьер в стиле винтаж
19:46
Как правильно обустроить интерьер в стиле винтаж

Кто из нас не хочет прийти домой и отдохнуть от повседневной суеты. Дом, это априори то место где мы можем расслабиться, полностью или частично абстрагироваться от внешнего мира, путем отдыха разума и тела. Дома мы хотим побыть со своими близкими, почувствовать уют и теплоту. Домашняя атмосфера просто обязана нас успокаивать своим комфортом. Помогает нам и нашим близки, достичь той самой гармонии стиль нашего интерьера жилья. Это должен быть исключительный стиль, выбрав который вы сможете окунуться в него полностью.

Минимализм подходит к менеджерам - одиночкам, новый стиль "лофт" подойдет людям творческой натуры, "хайтек" ближе к офисной обстановке нежели к комфорту домашней обители. Нам больше подходит стиль с французскими корнями - винтаж. Винтажный стиль довольно современен и популярен среди дизайнеров. В его фундамент заложено переплетение современного быта со старинным, антикварным.

Винтаж - это не груда хлама которую вы достали с балкона или кладовки и аккуратно расставили по всей квартире. Не всякая вещица может вписаться в интерьер винтажного стиля. Например, часы с кукушкой лучше не доставать из чулана, а вот швейная машинка, оставшаяся от прапрабабушки как нельзя, кстати, подойдет к созданию задуманного. Винтажные вещи должны нести собой некий отголосок прошлых поколений, и этот отголосок должен иметь свою элегантность и качество. Предмет должен быть легко узнаваем, как картины художников, которые мы знаем с детских лет. Конечно подбор и грамотная расстановка таких вещей дело не простое, но конечный результат бывает просто ошеломительный.

Профессиональные дизайнеры могут выполнить поистине невероятную модель вашей квартиры. Вы просто не захотите больше покидать свое жилище. Не обязательно покупать настоящие шедевры искусства, что бы добиться желаемого эффекта, есть много предметов мебели и декора которые можно самостоятельно сделать по старину.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1223 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, стиль винтаж | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]