Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 10 » Как построить бизнес: практические советы
21:23
Как построить бизнес: практические советы

Прошло не так много времени после распада Советского Союза. Тогда большинство людей потеряли даже те небольшие сбережения, которые откладывали на отдых, разные покупки. Пришло время предпринимателей. Многие начинали с нуля, то есть использовали свои руки, умения, желание выжить в той экстремальной ситуации, в которой оказалась вся страна. Понадобилось большое терпение, старание, чтобы не имея ничего, спустя какое-то время открыть какое-то свое дело.

В Интернете предприниматель докладно объясняет, как добиться успеха. Когда мы заходим в большой торговый центр, или огромный супермаркет, трудно представить себе, что этого можно добиться с нуля. Оказывается можно. В Интернете прямо пошагово рассказано, как это делается. Если нет денег, надо что-то делать своими руками. Например, предлагать разные услуги: печь торты на свадьбы, юбилеи, шить одежду, ремонтировать машины, сантехнику, делать массаж. Конечно, надо делать то, что у Вас лучше всего получается. В результате у Вас соберется своя клиентская база, надо с любой заработанной суммы откладывать 33%. Открыть счет, с которого нельзя снимать деньги хотя бы 3-6 месяцев. Тогда будет определенная сумма, например —30 000 рублей, а если меньше, значит надо больше рекламировать свои услуги.

Потом надо сделать закупку расходных материалов — по интернету, у оптовиков, налаживать каналы, логистику для бизнеса. Расходные товары можно хранить или дома, или в гараже. Сумму, потраченную на товар, добавить на счет. И так повторять все время. За год будет — 300 000-500 000 рублей и за 6-8 месяцев закупленный товар для работы. Вот теперь можно открыть свой магазин, салон красоты, кондитерскую. Надо пройти регистрацию в контролирующих органах и выбрать систему налогообложения.

На сайте подробно объясняется, как это правильно сделать. Конечно, налоги надо платить вовремя, чтобы избежать ненужных штрафов, а при своевременной оплате налогов списываются фиксированные взносы около 2 000 рублей в месяц. Надо открыть расчетный счет в банке, найти подходящее торговое место, надежных поставщиков, закупить товар для торговли в магазине.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1391 | Добавил: adminA | Теги: как построить бизнес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]