Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 25 » Как отремонтировать ванную комнату
13:59
Как отремонтировать ванную комнату

Самая главная часть квартиры или дома, приносящая множество хлопот и трудностей при ремонте - это ванная. Почему возникают больше проблем с ремонтом именно в ванной комнате? Все по причине нагромождения сантехники и мебели, а также необходимости размещения всего этого оптимальным образом, чтобы в будущем чувствовать себя в комнате комфортно и уютно. Цель - добиться свободы в комнате при достаточно большом количестве мебели. Только высококачественный ремонт поможет решить все эти задачи. Попробуем разобраться в последовательности действий. Вначале начнем с того, что в наши дни можно легко и быстро онлайн посмотреть сантехнику и выгодно ее приобрести. К примеру, на сайте ceramia.ru вы всегда найдете лучшие керамические раковины, смесители и другую сантехнику по самой привлекательной в России цене.

Ремонт в новом жилье должен проводиться так, чтобы он прежде всего нравился хозяевам. И в этом смысле загвоздкой всегда является ванная комната. Поэтому прежде всего нужно решить, какой вы ее хотите видеть. Нарисуйте тот вариант, который вам нравится, и который вы желаете иметь после ремонта. Если вам позволяют финансы, можете нанять специалиста по дизайну, чтобы он внёс в ваш эскиз необходимые исправления, помог вам с расположением в правильных местах сантехники и мебели.

Непосредственным ремонтом можно заниматься после того, как проект ванной будет готов. Однако не стоит сразу торопиться с облицовкой стен. Первым делом нужно выбрать плитку, обратившись в специализированный магазин. Также плитку можно выбрать на строительных рынках, хотя при этом можно пожертвовать качеством материала в угоду дешевизне. Идеальный вариант - посетить строительный магазин, где имеется большой выбор плитки, сантехники и аксессуаров. Поскольку такие магазины сотрудничают напрямую с производителем, то их преимуществом является относительно низкая цена.

Выбирая сантехнику, нужно принять решение в пользу либо душевой кабины, либо ванны. У душевой кабины есть одно преимущество - она занимает в ванной комнате мало места. Также она часто является дизайнерским решением интерьера комнаты. Минус у душевой кабины только один - невозможно полежать и порелаксировать в теплой воде.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 2359 | Добавил: abel | Теги: посмотреть сантехнику | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]