Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Серпень » 24 » Как осуществить недорогую рекламную кампанию мебельного бизнеса?
08:35
Как осуществить недорогую рекламную кампанию мебельного бизнеса?
Иногда на открытие своего мебельного производства уходит весь стартовый капитал. Но нужно помнить, что без продвижения не будет клиентов, и прибыли бизнесу не видать. Как осуществить бюджетную рекламную кампанию?
 

На самом деле существует немало методик, с помощью которых можно эффективно продвигать мебель и другие товары. Большинство из них связано с интернет-технологиями. Для начала нужно создать свой сайт. Пусть это будет небольшая страничка с основной информацией – главное правильно ее подать. Напишите об истории создания предприятия, о том, как талантливые и опытные мастера собрались в единый дружный коллектив, чтобы создавать по-настоящему удобные, качественные и недорогие предметы интерьера, мебель для детской комнаты, спальни и кухни. Обязательно наличие контактной информации, можно попросить уже имеющихся клиентов написать отзывы о работе компании. Создать собственный сайт можно бесплатно, воспользовавшись готовыми шаблонами.

 

Следующая ступень – освоение региональных форумов. Своя тема на форуме выполняет множество задач. Это и сайт, и онлайн-консультант, и интернет-магазин. Существуют специальные ветки, где различные компании могут открывать свои темы совершенно бесплатно, при условии указания всей информации о предприятии. Специально выделенный сотрудник должен следить за состоянием темы, отвечать на вопросы посетителей, записывать на замеры, сглаживать конфликтные ситуации. Нужно сказать, что посетители форумов доверяют таким темам и с удовольствием пользуются услугами организаторов. Дальше все зависит лишь от качества оказываемых услуг. Если компания относится к своим обязанностям ответственно и предлагает качественную продукцию – наличие хороших отзывов обеспечено, благодарные клиенты будут рекомендовать фирму своим родным и друзьям.

 

Те же функции выполняют группы в социальных сетях. Здесь человек может почувствовать себя сопричастным к важному делу, участвовать в опросах, формировании ценовой политики, особенностей дизайна серийной продукции и т.д. На форумах и в сетях участники могут не только приобрести те же самые диваны недорого, но и рассчитывать на специально организованные для пользователей интернета акции.

Что касается наружной рекламы, специалисты подтверждают высокую степень ее эффективности. Однако качественная полиграфическая продукция – дорогое удовольствие. Правда, из этой ситуации есть выход. Потенциальные покупатели обратят внимание даже на простую листовку, напечатанную на обычном принтере, если в ней будет заключена оригинальная идея, звучный лозунг, содержащий нотку юмора.

Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2301 | Добавил: adminA | Теги: мебель для детской комнаты, диваны недорого | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]