Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 14 » Как накопить деньги на покупку квартиры
14:11
Как накопить деньги на покупку квартиры

Многие сразу же скажут, что если человек получает средний или низкий доход на работе, и на полученные средства он должен содержать семью, растить детей, обеспечивая их всем необходимым, а так же платить коммунальные услуги и жить целый месяц до следующей зарплаты, то накопить денег на приобретение новой квартиры не представляется возможным. Скорее это очень убедительная и верная отговорка для всех тех, кто не имеет конкретной цели или же не умеет настраивать себя не реализацию своих целей, кто не имеет силы воли и мотивации. Данное убеждение будет надежной опорой для подобных людей и избавить их от чувства вины перед собой, уменьшит психологическую нагрузку. Причем в этом случае не важно, идет ли речь о покупке двух или трехкомнатной квартиры, одной скромной комнаты на окраине города или же о накоплении первоначального взноса для получения ипотечного кредита.

Если же человек настроен критически, если он четко сформулировал для себя цель накопить определенную суммы денег за определенный промежуток времени на покупку пусть даже одной комнаты, то ему стоит придерживаться нескольких простых методов накопления. Также стоит всегда помнить, что доступные цены на квартиры в центре Санкт-Петербурга можно найти на сайте http://panorama360spb.ru/.

Во-первых, необходимо иметь перед глазами живые цифры дохода и расхода данного человека или семьи. Это первое и важнейшее условие для того, что бы понять как можно разумно организовать семейный бюджет. А конкретнее, необходимо знать всего три цифры – общую сумму дохода, сколько необходимо отложить и сколько нужно, что бы прожить месяц до следующей зарплаты. Эти цифры необходимо тщательно записывать постоянно. Система отслеживания всех получаемых средств на протяжении длительного времени позволить понять насколько близка цель улучшения жилищных условий.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1400 | Добавил: adminA | Теги: квартиры в центре санкт петербурга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]