Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 7 » Как могут крепиться офисные перегородки?
21:04
Как могут крепиться офисные перегородки?

По своей конструкции офисные перегородки демонстрируют внушительное разнообразие вариантов, также они используют широчайший спектр материалов в своем производстве. При этом нельзя не учитывать, что и само помещение, в котором планируется установка офисной перегородки всегда может иметь собственные архитектурные особенности, основа капитальных стен также может отличаться, как и положенные на них нормы нагрузок. Все эти моменты определяют тот факт, что крепеж разделителей пространства в разных случаях может предусматриваться специфический. И это обязательно важно учитывать в процессе проектирования в целом, а также в практической реализации внедрения и подборе крепежных расходников.

Какой крепеж необходим, если заказать офисные перегородки на каркасе?

Полноценное рамочное обрамление каждого модуля устанавливаемой офисной перегородки предоставляет самое большое богатство выбора в отношении выполнения крепежа. При этом достигается максимально надежное соединение поверхностей, что дает возможность выбирать его даже в случае установки изделия в качестве внешней стены. В этом случае профиль непременно содержит специальную перфорацию, а иногда даже в него изначально внедряются особые крепежные механизмы, позволяющие быстро и удобно защелкивать секцию в границах капитальных стен, либо же использовать стандартное сверление под дюбели. Между собой же каркасные модули, которые составляют офисные перегородки, соединяются замковыми крепежами.

Как производить установку, если купить офисные перегородки бескаркасного типа?

Если рассматривается, к примеру, цельностеклянный разделитель, крепежи которого априори могут внедряться исключительно в горизонтальную плоскость потолков и полов, причем, выходят они при этом из специальных зажимов, которыми в районе углов оформляется полотно, как правило, выбираются штырьевого типа системы, глубоко входящие в перекрытие. В этом случае нередко крепеж к капитальным перекрытиям составляет одно целое и с зажимом для полотна из стекла, причем, при этом можно с уверенностью говорить о максимальной крепости и стабильности изделия в целом. Кстати, они очень удобны, так как очень часто совмещаются в области внедрения дверного массива с поворотными его петлями, в результате чего конструкция не перегружается лишними элементами и стена смотрится абсолютно одинаково по сравнению с соседними, стационарными.

Отправить заявку на расчет


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1537 | Добавил: adminA | Теги: перегородки для офиса, офисные перегородки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]