Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Квітень » 13 » Как купить унитаз с доставкой в интернет магазине. Основные критерии выбора
20:28
Как купить унитаз с доставкой в интернет магазине. Основные критерии выбора

Унитазы российского производства – это недорогие, но предельно качественные модели, производимые из покрытой специальной эмалью керамики, которая обладает антибактериальными и грязеотталкивающими свойствами. К тому же унитазы производства России отличаются таким многообразием, что любой человек может выбрать модель, наиболее подходящую ему и по стилю, и по кошельку. К слову, на данный момент, сущестует огромный выбор сантехники со всевозможными цветами и оттенками.

Унитазы в Россию завезла испанская фирма «Unitas», которая вышла на рынок отечественных продуктов около ста лет назад. Тогда она смогла удивить весь русский народ. Тем не менее, не все люди сразу начали покупать это чудо сантехники, так как унитаз стоил довольно дорого, и его могли себе позволить только богатые люди или знаменитости. Но постепенно на смену испанским унитазам пришли их отечественные «собратья», а результатом этой смены стало то, что теперь не существует ни одной квартиры, в которой бы не было этого предмета сантехники.

Унитазы, производимые Россией, подкупают своим стильным видом, широким выбором, невероятной функциональностью, удобной конструкцией и, самое главное, доступными ценовыми категориями. Особым их преимуществом является то, что в России есть такая функция, как купить унитаз в интернет магазине, которая позволяет человеку быстро выбрать нужную ему модель, подходящую по стилю, цене и качеству. И для этого не нужно тратить свое драгоценное время на поездку в магазин сантехники. Кроме того, чтобы купить унитаз с доставкой, не нужно тратить много денег, ведь отечественная сантехника производится в пределах страны, поэтому не нуждается в долгом и дорогостоящем транспортировании из-за границы. По сути, выбирая отечественную сантехнику, клиент не переплачивает лишних денег за высокое имя фирмы или за известный бренд. А это, как известно, стоит довольно не дёшево. В конечную стоимость сантехнического товара так же заложена не малая часть цена за таможенные пошлины и импортные сертификаты. И вот эту всю необходимую, но абсолютно не нужную прибавку к исходной цене, вынужден оплачивать наш потребитель.

Конечно, на отечественном рынке можно найти и импортные модели унитазов, которые отличаются своим качеством и дополнительными возможностями (например, бесшумное наполнение бака, дозированная подача воды, возможность подачи воды снизу и так далее). Но стоит ли платить больше?


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1792 | Добавил: adminA | Теги: купить унитаз, унитаз, купить унитаз с доставкой, купить унитаз в интернет магазине | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]