Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 23 » Как купить рольшторы в Минске и не пожалеть
18:56
Как купить рольшторы в Минске и не пожалеть

 

 

Современный рынок предлагает огромное множество оформительских решений для окна. Но как выбрать среди них подходящее и не ошибиться? Сегодня, как раз об этом…

Любое решение для вашего окна призвано выполнить как минимум три функции: регулирование светопотока, защита от посторонних глаз и декоративное преображение пространства. В частности, это касается и рольшторы. А потому прежде чем купить данное изделие, стоит оценить:

  • Естественную освещенность комнаты. Ведь во многом именно этим будет мотивирован выбор ткани для рольшторы. Определитесь, чего хотите от своей комнаты? Постоянной, насколько это возможно, и хорошей освещенности, как в кухне? Или приглушенного уюта, как в спальне? А теперь сопоставьте свои желания с естественной освещенностью: комната находится на солнечной стороне или нет?  В одних случаях будет достаточно светлой прозрачной ткани, в других плотной, темных оттенков, в третьем – исключительно уместными станут рольшторы «день-ночь».
  • Бюджет. От этого также стоит отталкиваться. Во-первых, свою роль сыграет количество окон, которые планируется «одеть», ну а потом оценке должны подлежать размеры, формы, ткани, функции. Помните, что все нестандартное повышает стоимость штор.
  • Уход. Не самый важный критерий, ведь по большому счету все жалюзи и рольшторы не требуют замысловатого ухода, однако различия есть. Купить рольшторы в Минске - http://zhaluzi-sp.by/rolshtori.html, имеет смысл, если готовы брать на вооружение для чистки влажную салфетку или пылесос. Стандартные же жалюзи могут переживать еще и импровизированную стирку в ванной или тазике. Хотя, все опять-таки индивидуально и во многом зависит от материала, из которого изготовлено ваше декоративное решение для окна. На заметку: многие современные рольшторы пропитаны специальными пыле- и жироотталкивающими составами, что серьезно облегчает их эксплуатацию, а точнее – уход.
  • Безопасность. Разные конструкции имеют разные особенности, которые в большей или меньшей мере могут подходить семьям, в которых есть маленькие дети. Оценивайте этот критерий. Кроме того интересуйтесь у производителя или реализатора, о гипоаллергенности материалов, из которых изготовлено ваше декоративное решение для окна.
  • Стилизация. Вот уж критерий, который сегодня не ставит покупателей в тупик, потому что можно найти жалюзи и рольшторы буквально на любой вкус и цвет! Хотите подчеркнуть утонченную атмосферу комнаты рольшторами из легкой прозрачной ткани? Нет проблем! Желаете сделать акцент и предпочитаете яркие самостоятельные цвета? Вам предложат и такую палитру! Как раз поэтому не будет ошибочным мнение, что желание приобрести в дом рольшторы или жалюзи открывает перед вами множество возможностей. В том числе, возможность ощутить себя дизайнером!

Находите самые подходящие варианты оформительских решений для своего дома и пусть в нем царит уют!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1520 | Добавил: adminA | Теги: купить рольшторы в минске | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]