Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 18 » Как купить квартиру в новостройке Казани
13:20
Как купить квартиру в новостройке Казани

Как купить квартиру в новостройке Казани

купить квартиру в новостройке Вложения в недвижимость считаются самыми выгодными и надежными. Вряд ли жилплощадь потеряет свою стоимость. Да и каждый рано или поздно задумывается о собственном уютном уголке.

К сожалению, не у всех есть возможность взять из копилки деньги и переехать. Приходится анализировать предложения, оценивать бюджет, рассчитывать ежемесячные платежи. В этой статье мы расскажем, как основательно подойти к выбору жилья, чтобы в будущем не сильно себя ограничивать.

5 способов купить квартиру дешево в Казани

Подозрительно низкая цена может перерасти в серьезные проблемы. Внимательно ознакомьтесь с характеристиками дома. Посмотрите, выполнена ли здесь черновая отделка, в каком районе вы будете жить, что находится рядом с домом.

Не берите слишком большие для себя кредиты

Не влезайте в долги. Ипотечные взносы можно рассчитать так, чтобы платить небольшую сумму в месяц. Да, срок выплат растянется. Зато не придется экономить на еде или одежде.

Думайте о будущем

Если сейчас для с себя вам достаточного скромной комнатушки, то через несколько лет захотите расширить границы. Думайте заранее о пополнении в семье. Лучше взять двухкомнатную или трехкомнатную. Однушки же хорошо подходят для аренды.

Не забывайте про коммунальные платежи

Из бюджета придется выделить деньги на оплату отопления, водоснабжения, капитального ремонта и других услуг. Помните об этом, когда будете рассчитывать ипотечные взносы.

Следите за ценами

Не покупайте недвижимость на пике роста, это невыгодно. Продавайте и покупайте жильё, когда это делают другие.

Выгодный вариант для покупки новой квартиры

Рекомендуем жилой комплекс "Манхеттен". Это перспективная новостройка в городе Казань в отличном районе с развитой инфраструктурой. Да и условия способны заинтересовать любого. Всего 2,4 млн рублей достаточно, чтобы переехать в квартиру вашей мечты. Низкая процентная ставка от ведущих банков страны, широкий выбор планировочных решений, благоустроенная территория, подземный паркинг и детский сад выделяют жилой комплекс "Манхеттен" среди других.

Жилой комплекс Манхэттен, состоит из трех 16, 20 и 23 этажа. Жилой комплекс находится в центре города Казани.

Приемущества ЖК Манхэттен: престижный район города, широкий выбор планировок, панорамное остекление, подземный паркинг и двор без машин, собственный детский сад и зоны отдыха для взрослых и детей. Звоните. Офис продаж поможет выбрать квартиру.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1127 | Добавил: adminA | Теги: квартира, купить | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]