Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 15 » Как качественно выполнить вентиляцию в гараже
10:54
Как качественно выполнить вентиляцию в гараже

Качественная система вентиляции считается главным условием для сохранения автомобильного кузова в отличном виде. Для исполнения этой задачи не редко хватит грамотно проведенной вентиляции естественного типа. В некоторых ситуациях, для максимально качественного обмена воздуха, используется совмещенная установка на выдув и установка вентилятора.

Для определения какая конкретно требуется вентиляция, нужно провести расчеты. На кубический метр потребуется выполнить отверстие размером в 15 мм. Если же вам понадобится вентиляционное оборудование, тогда советуем приобрести его посетив сайт ventstok.ru. На данном ресурсе самые приемлемые цены и хорошее качество. К примеру, если вам нужен дефлектор, тогда смотрите здесь предложение, которое непременно вас устроит и по цене, и по качеству.

Оптимальным является применение приточно-вытяжной вентиляционной системы. А вернее, на противоположных стенах сооружения выполняют специальные отверстия для вытяжки и притока. Чтобы расположить их в максимальной степени верно, нужно учесть так называемую розу ветров вашей области.

Отверстия для притока нужно создавать выше поверхности пола на 10 сантиметров, с подветренной стороны, их можно оснащать решетками, козырьками или делают в форме буквы Г с грибком на выходе, такой грибок должен находиться выше поверхности земли на 30 см. Отверстия вытяжки делаются максимально высоко, не более 10 см от поверхности кровли. Их также защищают решетками и грибками.

Большое внимание нужно уделить системе вентилирования, если в строении расположена яма, ведь они будут причиной постоянной сырости. Погреб нужно обеспечить своей вентиляцией и накрыть крышкой, яму потребуется закрыть.

Не жалейте средств на жалюзи и решетки для отверстий системы вентиляции. Ведь это сможет обеспечить защитой не только от грязи, но и в варианте с монтажом жалюзи, разрешит контролировать размер проточного сечения.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1050 | Добавил: adminA | Теги: Дефлектор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]