Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 10 » Как грамотно разместить аксессуары в ванной
18:37
Как грамотно разместить аксессуары в ванной

Ванная комната, прежде всего, предназначена для того, чтобы мы могли расслабиться, привести себя в порядок, получили от всего этого удовольствие и делали все это в максимально комфортном помещении. Поэтому очень важно досконально продумывать интерьер этой комнаты, правильно разместить мебель и аксессуары, чтобы ванная стала не только комфортной и красивой, но и уютной.

Просторные ванные комнаты, к сожалению, есть не в каждой квартире и ее дизайн – работа не из легких, особенно когда на счету каждый сантиметр и денежные средства ограничены. Поэтому мы должны просчитывать все, чтобы в ванной уместилось гораздо больше полезных вещей, которые бы не занимали много места.

Без полочек, зеркал и шкафчиков невозможно представить ни одну ванную комнату. А полотенца, халаты и множество других мелких деталей просто необходимо куда-то разместить. Кстати, приобрести лучшую мебель для ванной комнаты в Киеве вы можете в интернет-магазине santechshara.com.ua.

Органайзеры в помощь

Перед тем как подбирать аксессуары в ванную, следует учитывать ее размеры. Сэкономить пространство можно при помощи специальных органайзеров. Они представляют собой соединённые друг с другом привычные для нас аксессуары: стаканчики для зубных щеток, мыльницу, стакан для воды и дозатор для мыла. В такие органайзеры могут входить и другие предметы, на самом деле вариаций достаточно много. Купить такое приспособление можно практически в любом нормальном магазине сантехники и подобрать его именно под себя.

Размещаем зеркало и мебель

Над раковиной обязательно установите зеркало средних размеров. Рядом поставьте компактную тумбочку или подвесьте небольшой шкаф или полочки. С другой стороны от раковины расположите стаканы, крючок для полотенец и мыльницы.

Старайтесь не располагать много полочек на стенах. Это достаточно неудобно. Оптимальным и экономным решением будет установить угловую полку прямо над ванной, куда можно поместить средства для душа, шампуни и другие предметы, которыми вы можете воспользоваться в любой момент, не выходя из ванны.

Выбрать аксессуары для своей ванной можно,  учитывая ее дизайн. Таким образом, можно сделать комнату более гармоничной, уютной и стильной.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2025 | Добавил: Nata | Теги: лучшая мебель для ванной комнаты в | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]