Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Червень » 1 » Как гарантированно сделать скептика своим постоянным покупателем
19:37
Как гарантированно сделать скептика своим постоянным покупателем

Правильное позиционирование своего бренда на переполненных похожими друг на друга товарами и технологиями рынках уже давно приносит их владельцам ощутимую выгоду. Трудно привлечь внимание даже заинтересованного покупателя безличными призывами купить тот товар или воспользоваться определенной услугой. Сегодня людей привлекают только наглядные неоспоримые примеры выгоды, которую они получат после использования продукта или технологии.

Люди больше не верят обещаниям производителей, что очередной сорт шпатлевки или клея еще лучше, сильнее, белее и т. д. Бесконечные ролики по телевизору с идеально одетыми малярами уже никого не впечатляют, а восхваление чудо-инструмента вызывает лишь ухмылки. Производителям приходится искать новые способы рекламы на сайтах, в социальных сетях, специализированных сервисах. Задаваясь вопросом, где разместить рекламу в интернете, нужно помнить, что люди ценят, когда к их нуждам относятся с уважением и вниманием, а не просто стараются спихнуть свою продукцию.

Предложив покупателю свой товар через полезный сервис, продавец не только завоюет кошелек потенциального клиента, но и получит прекрасную бесплатную рекламу от довольного человека. Например, продавая стройматериалы и инструмент в розницу, можно предложить своим клиентам воспользоваться бесплатной сметной программой на строительство. Если в смету товаров и технологий, требующихся для постройки или ремонта дома, будут включены марки продавца, то потребитель их гарантированно запомнит. Более того, он психологически станет ближе к совершению покупки данной марки или новой технологии, ведь ему уже известна ее окончательная цена и видна реальная экономия при использовании данного бренда.

Продавец, помогающий в выборе, но не навязывающий его, всегда вызывает у покупателя приятные эмоции и желание вернуться вновь. Даже, если клиент неправильно запомнит название товара, то у него всегда есть под рукой бесплатная сметная программа с перечнем необходимых стройматериалов, инструментов и технологий. Люди, всегда сохраняют нужную информацию в закладках компьютера или распечатывают, чтобы не тратить драгоценное время на ее поиски. То есть, даже не желая того, постоянно обновляют в своей памяти рекламную информацию. Реклама, приносящая пользу и не раздражающая покупателей, – это прекрасный способ увеличить число лояльных клиентов и поднять продажи на новый уровень.

Просмотров: 1998 | Добавил: adminA | Теги: сметная программа, где разместить рекламу в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]