Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 27 » Как цвет обоев влияет на человека?
12:47
Как цвет обоев влияет на человека?

 

 

Многие до сих пор считают, что оттенок стен в квартире не имеет способности вызывать у человека какие-то эмоции. Однако давно доказано, что цвет обоев влияет на психическое состояние человека. В статье будут рассмотрены основные типы палитры, встречающиеся в интерьере практически каждого. Эти цвета имеют разные энергетические свойства, что очень важно для комфортной жзни человека, как гидроизоляция фундамента для жилища.

Какой цвет выбрать?

…зеленый?

Оттенки зеленого цвета универсальны в своем использовании. Они будут уместны в спальне, зале и кухне. Зеленый позволяет человеку расслабиться, успокоиться и даже способствует снятию стресса.

…красный?

Смелым красным можно лишь расставлять акценты. Обои этого оттенка визуально сделают комнату меньше, а ее хозяина заставят беспокоиться и испытывать дискомфорт. Зато красный прекрасно улучшает пищеварение.Перед тем, как включить этот агрессивный цвет в свой интерьер, стоит очень хорошо подумать.

… желтый?

Позитивный желтый поднимет настроение и прибавит оптимизма. Не зря его используют при покраске стен в детских комнатах и садах. Этот оттенок повысит творческий потенциал и заставит мозг работать.

… синий?

Успокаивающий синий цвет используется при создании благоприятной атмосферы. Оттенок расслабляет и умиротворяет человека, даря ощущение комфорта в своем гнездышке. Для гостиной подойдет резкий фиолетовый цвет. Использовать его рекомендуется в сочетании с розовым, дабы устранить угнетающий эффект.

… коричневый?

Коричневый цвет является самым универсальным и благоприятным. Он создает уют в комнате и способствует сохранению зрения.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 8481 | Добавил: adminA | Теги: гидроизоляция фундамента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]