Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 6 » Как быстро продать собственное жилье
09:46
Как быстро продать собственное жилье

Для того, чтобы придать большую привлекательность продаваемому жилью есть несколько вполне легальных способов. Это повысит привлекательность в глазах тех, кто заинтересуется покупкой, и ускорит процесс продажи.

Покупать грязное жилье не хочет никто. Поэтому обязательно нужно разобрать ненужные вещи и выбросить все, что не пригодиться новым хозяевам. Также провести генеральную. Для качественного результата стоит обратиться в специализированную фирму, предоставляющую клининговые услуги.

Если продавать дом, то во дворе должно быть также чисто. Ухоженные газоны и чистая территория повысят привлекательность покупки. Стоит уделить внимание мелочам. Освежить краской поржавевшие элементы. Выровнять покосившийся забор и повестить новый почтовый ящик. Такие мелочи обязательно бросаются в глаза.

Также нужно сменить коврик у двери. Он не должен быть старым и грязным. Веселая расцветка создаст хорошее настроение еще до входа в помещение. Внутри не должно быть беспорядка. Вещи нужно упаковать и убрать в ниши или шкафы. Не стоит показывать покупателям то, что дом может продаваться в стрессе.

Кроме того, что в жилище чужих вещей обязано быть минимум, надо избавиться от неприятных запахов. Если какое-то время не жить в помещении, то появляются запахи сырости или другие не очень приятные ароматы. В этом случае нужно сначала хорошо проветрить, потом провести чистку ковров или покрытий. Иногда помогает применение ароматических свечей. Простым выходом из ситуации будет распыление спреев и аэрозолей. Есть дистанционные аппараты, которые работают даже без участия человека.

В помещении должно быть много света. За счет него комнаты кажутся визуально больше и просторнее. Поэтому на просмотр покупателей лучше приглашать в то время суток, когда жилье максимально освещено солнцем. Вряд ли в полумраке они смогут по достоинству оценить покупку.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1404 | Добавил: adminA | Теги: почтовый ящик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]