Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 13 » Кадастр: что нужно знать
12:08
Кадастр: что нужно знать

Кадастр - предоставляет собой реестр пользователей земли, которые облагаются налогом. О кадастровых работах можно узнать на сайте http://ckr-kadastr.ru. Кадастровые работы — комплекс мероприятий:

1. происходит сбор, документальное оформление всех данных об объекте недвижимости или о его частях;

2. изготовление межевого плана. Документ необходим для включения в государственный реестр. Для составления межевого плана необходимо придерживаться установленных норм;

3. подготовка и представление подготовленных материалов геодезических работ;

4. полученные материалы поступают на регистрацию в орган, осуществляющий учет.

Для чего проводятся кадастровые работы?

1. постановка земельного участка на учет;

2. чтобы внести необходимые необходимые изменения;

3. возможность совершения сделок с земельным участком.

Проведение кадастровых работ придает объекту недвижимости правовой статус. Специалисты выезжают на объект и проводят ряд геодезических измерений. Есть отчеты по уточнению границы  земельных участков. Отображаются все расположенные объекты недвижимости.

На http://ckr-kadastr.ru также можно узнать о том, что дает кадастровый паспорт. Заказчик получает кадастровый паспорт на земельный участок — это самый важный результат отлично исполненных  кадастровых работ. Кадастровый паспорт означает, что определенный участок имеет строго обозначенные границы, их координаты, вид разрешений, площадь и другие характеристики. Если есть паспорт, можно совершать любые сделки.

Здесь, на ckr-kadastr.ru, можно узнать про возможные сделки:

1. восстановление межевых знаков;
2. корректировка улично-дорожной сети;
3. другие кадастровые работы.

Выполняется большой спектр выполняемых работ. Есть индивидуальный подход. Работы выполняются кадастровым инженером на основе договора на выполнение кадастровых работ в отношении:

1. земельных участков;
2. сооружений;
3. помещений;
4. частей объектов недвижимости;
5. объектов незавершенного строительства.

С января 2018 года совершать сделки с земельными участками можно только при наличии четких границ участка.

В компании работают специалисты, имеющие больше 10 лет опыта. Всегда получается положительный результат работы. Центр работает по Ленинградской области. Расположен в СПб. Вам не потребуется приезжать и тратить время, и деньги на поездку. Цены выгодные. Многие владельцы земли откладывают проведение кадастровых работ из-за кажущейся сложности этого процесса. Грамотно выполненные работы помогут собственнику в будущем сэкономить время, силы, финансы. Можно также оформить доверенность у нотариуса и не придется никуда ехать для оформления документов.

Здесь, на http://ckr-kadastr.ru, можно узнать, что в центре весь процесс идеально отлажен, а наработанные связи позволяют значительно ускорить оформление. Есть акционное предложение по оформлению земли и дома.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1107 | Добавил: adminA | Теги: Кадастр | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]