Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Вересень » 16 » Качественные автоматические ворота эксперту удалось приобрести с помощью сайта misko.com.ua
22:58
Качественные автоматические ворота эксперту удалось приобрести с помощью сайта misko.com.ua

 

Известный политический эксперт с австрийскими корнями рассказал журналистам, что недавно завершил строительство загородного коттеджа, а также приобрел для него по выгодной цене качественные автоматический ворота с помощью сайта http://www.misko.com.ua/. Также он отметил, что много поездил по Украине, но больше всего ему нравится на Западе страны.

- Поэтому когда я приезжаю во Львов, у меня всегда возникают чувства ... даже не так ностальгические, как такие, что навевают размышления о том, что здесь осталась еще и австрийская архитектура, а люди - совершенно новые. Кто-то из них приехал из Восточной Украины, кто-то - вообще из Сибири. И они, я предполагаю, спрашивают себя или других: почему еще тогда были построены такие здания, возведены такие архитектурные ансамбли, сформирована такая инфраструктура, которая была направлена на помощь человеку - больницы, детские дома, дома престарелых, гимназии? Это захватывает людей идеей восстановить такую систему в настоящем, заставляет их работать над этим.

- А что Вы чувствовали в восточных регионах?

- На восток я ездил значительно чаще, потому что это для меня было новой территорией - "Дикая степь". Я знаю Советский Союз, так как работал в свое время в московском посольстве. В Восточной Украине не было тех традиций, там все новое и юное. А новые структуры значительно легче изменить, чем старые. Поэтому я отнюдь не пессимист в отношении восточных регионов. Тем более, что молодое поколение на Востоке мало чем отличается от молодого поколения на Западе.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2063 | Добавил: adminA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]