Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 22 » Качественное напольное покрытие: советы
11:51
Качественное напольное покрытие: советы

Интерьер любой квартиры, дома очень зависит от красивого напольного покрытия. Выбрать правильно покрытие для пола могут помочь знакомые, соседи, друзья. А иногда приходится самому искать правильное решение. Нам хочется, чтобы паркетная доска не скрипела, чтобы не было перепадов по высоте, чтобы в процессе эксплуатации она долго не теряла свой изначальный вид. Кроме этого, ведь возможны и экстренные ситуации — как поведет себя паркет при попадании на него горячей воды?

Вопрос экологической безопасности не праздный — многие сейчас страдают аллергией. Как же быть? Наверное стоит довериться бренду, хотя это всегда и достаточно высокие цены, но качество себя оправдает.

На странице сайта http://parkett-shop.ru/products/cat_3/factory_12 можно приобрести отличные напольные покрытия — паркетная доска Wood bee, именно то, что Вам нужно. В интернет-магазине Parkett-Shop большой ассортимент фабрики Wood Bee. Доски WB из твердых пород древесины, высокое качество и экологичность. Цены ниже , чем у конкурентов на 10 - 30 %. Паркетная доска WB продается в Москве, в салонах и через интернет-магазин Parkett-Shop. При заказе больше 50 м2 — бесплатная доставка. Продукция высочайшего качества и в интернет-магазине представлен широчайший ассортимент продукции, выложены фото, цены, производители. Есть также подробное описание продукции.

Качественное напольное покрытие — паркетная доска haro. На странице портала http://parkett-shop.ru/products/cat_3/factory_76 представлена также продукция немецкой фабрики HARO. Паркетная доска haro подойдет и для спортивного зала, и для квартиры. Это натуральная, экологически чистая продукция. Она бывает 3-х полосная и однополосная. У первой верхний слой изготовлен из тройного ряда плашек разной длины и расположения, изготовляются всевозможных цветовых сочетаний и имеют оригинальный вид. У однополосной — верхний слой сделан из одной цельной плашки. Паркетная доска haro — немецкое качество, богатый внешний вид, прочность, надежное соединение досок без клея, влагоустойчивость. Уникальная система укладки и крепления без клея.

На сайте представлен весь ассортимент этих досок, выложены цены, есь фото и подробное описание. Указывается производитель. Интернет-магазин Parkett-Shop предлагает услуги — укладку всех видов напольных покрытий. Это монтаж фанеры, подложки и покрытия. Недорого. Также магазин приглашает дизайнеров к сотрудничеству.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1679 | Добавил: adminA | Теги: паркетная доска wood bee, паркетная доска haro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]