Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 7 » Кабинет для руководителя – качество или цена?
16:48
Кабинет для руководителя – качество или цена?

кабинет Общая черта больших и малых предприятий – это кабинет директора. Это помещение выполняет несколько функций. Здесь проводятся важные совещания, подписываются важные для предприятия документы. Кроме того, кабинет руководителя выполняет представительскую миссию. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на оформление кабинета топ-менеджера уходит большая часть времени.

Выбирая стиль кабинета, в большинстве случаев отталкиваются от вида деятельности предприятия, а мебель во многом подчеркивает статус руководителя или самой компании. Принято разделять мебель на три основных класса: «эконом», «бизнес» и «премиум». Речь идет не о том, какой из классов лучше. Выбор мебели во многом зависит от финансового состояния предприятия и от пожелания самого руководителя.

Класс «эконом»

Современная мебель этого класса отличается хорошими эксплуатационными качествами и привлекательным дизайном. Купить кабинет руководителя в Киеве по небольшой цене – значит, несколько уменьшить дистанцию между директором и остальными сотрудниками компании. Недорогая мебель – оптимальное решение для нового предприятия, которое не может позволить себе более дорогие покупки. Главное отличие класса «эконом» в применении недорогих материалов. Для изготовления корпусной мебели применяют ламинированную ДСП. Опоры столов, как правило, изготавливают из алюминия. Стол руководителя отличается простотой линий, но не в ущерб функциональности и удобству. Для оформления зоны отдыха приобретают недорогой диван или ограничиваются обычными офисными стульями.

Для обивки используют имитацию натуральной кожи или дорогого текстиля.

Класс «бизнес»

Это более солидная и удобная мебель, для отделки которой использован шпон дорогих пород дерева. Купить мебель в Киеве класса «бизнес» - значит, сделать кабинет более солидным и красивым, поскольку предметы отличаются большей массивностью и функциональностью.

Обивка диванов и кресел – натуральная кожа или заменитель высокого качества. Такая мебель способна продемонстрировать стабильное финансовое положение компании.

Класс «Премиум»

Это самый дорогой и качественный класс мебели, который могут позволить себе солидные фирмы. Особенность класса «Премиум» - никакого стандарта! В большинстве случаев, наборы изготавливаются по индивидуальному проекту. Из материалов используется ценная древесина, натуральная кожа, стекло хорошего сорта и нержавеющая сталь с хромированным покрытием.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1635 | Добавил: adminA | Теги: купить кабинет руководителя в Киеве, кабинет руководителя, купить мебель в Киеве, Стол руководителя | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]