Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Жовтень » 25 » Израиль для экономии электроэнергии готово субсидировать 600 тысяч холодильников
20:49
Израиль для экономии электроэнергии готово субсидировать 600 тысяч холодильников

На пресс-конференции в министерстве национальной инфраструктуры Израиля была представлена национальная программа по повышению эффективности использования электроэнергии, призванная сэкономить 3.400 мегаватт до 2020 года. А вот, если вам нужно в России купить экономные холодильные установки по выгодной цене, тогда советуем посетить специализированный портал allrefing.ru.

 

В рамках программы планируется ввести специальный сбор на электроэнергию в размере 1% от стоимости электричества для потребителя. Эти деньги пойдут на развитие систем, позволяющих экономить электроэнергию, а также на субсидирование покупки экономных электроприборов для слабых слоев населения.

 

На первом этапе государство планирует спонсировать покупку новых холодильников 600 тысячам семей, получающих пособия от Института национального страхования. В дальнейшем планируется помочь этим семьям заменить старые стиральные машины и кондиционеры.

 

В ближайшее время министерство инфраструктуры планирует завершить разработку системы оценки всех электротоваров по шкале энергоемкости, после чего ввоз в страну приборов с повышенной энергоемкостью будет запрещен.

 

Для промышленного сектора планируется ввести специальные налоговые льготы, поощряющие замену старого энергоемкого оборудования на более современное и экономичное.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 4441 | Добавил: adminA | Теги: Холодильные установки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]